Headliners Hybrid by Deep Vape — Новые горизонты

Создание сочетаний в новом формате — не самый простой процесс. Ведь помимо проработки рецептов и баланса новых миксов, производителю необходимо позаботиться о добавлении и тестировании соответствующего никотина. ViVA la Cloud тестирует пополнение линейки Headliners с гибридным никотином.

Цена
550
Объем
30 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
60/40

Узнать все подробности можно на официальном сайте производителя или группе ВК.

Внешний вид и информация

Линейка Headliners поставляется в матовых картонных коробках с отдельными элементами выделенными лаком и металлическим блеском. Цветовая гамма оформления и изображения компонентов зависят от выбранного сочетания. На лицевой грани находится название линейки, название вкуса, содержание никотина, баланс, объем и предупреждение на белом фоне. Справа крупно дублировано название серии и вкуса, а на противоположенной стороне помещен логотип производителя и QR-код, ведущий на официальный сайт производителя. Обратная сторона отведена под информационный блок: описание продукта, состав, дата изготовления со сроком годности, предупреждения, юридические данные и маркировки. На верхней крышке – изображение и название вкуса, на нижней – штрихкод.

Внутри – затемненные флаконы под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей и контролем первого вскрытия. Стиль оформления и основная информация дублированы с коробки на матовой этикетке с отдельными элементами выделенными лаком. В информационном блоке на обороте флакона находится защитная голограмма.

Тесты и ощущения

Ice melon — описание от производителя:

Ледяная дыня. Мы хотим поделиться с тобой освежающей сладостью нашего микса из дыни и льда. Ощути вкус сочной сладкой мякоти, которая тает во рту и накрывающую волну легкой прохлады в послевкусии. А этот тонкий аромат способен свести с ума.

Для кого: любителей медовой прохлады

Облако ассоциаций: жаркий летний полдень, прохлада от тенистых деревьев и сладкие ароматы

Milky raspberry — описание от производителя:

Малина молоко. Закрой глаза и попробуй представить: лето, дача и в твоих руках стакан холодного свежего молока со спелой садовой малиной. Получилось? Мы поможем тебе освежить воспоминания с нашим молочно – ягодным миксом. Ведь малиновый молочный коктейль — хэдлайнер всех возможных милкшейков.

Для кого: любителей молочных коктейлей

Облако ассоциаций: лето на даче и ягоды с куста

Passion peach — описание от производителя:

Персик маракуйя. Как самый горячий танец фламенко опьяняет своим ритмом, так и этот микс покорит своей дерзостью. Пленительная сладость персика и страстная кислинка маракуйи — безусловный мастхэв в листе желаемых сочетаний.

Для кого: тех, кто любит поддаваться страстям

Облако ассоциаций: берег средиземного моря и испанские мотивы

Cactus lime — описание от производителя:

Кактус лайм. Мексиканская ривьера, звучит мариачи и тебя окутывает бриз безмятежности. Есть ли что-то, что может дополнить этот жаркий вайб? Да, и мы конечно же знаем, что это: дерзкий дуэт из освежающего кактуса и кислого лайма. Погрузись в это освежающее сочетание вкусов.

Для кого: любителей смелых сочетаний

Облако ассоциаций: палящее солнце и свежее дуновение океанского ветра

Cherry tobacco — описание от производителя:

Вишня табак. Настоящая легенда в мире вкусовых сочетаний. Терпкий, дурманящий своим ароматом табак и спелая сладкая вишня. Микс, настраивающий тебя на погружение в свои мысли и глубокие размышления.

Для кого: хочет побыть наедине с мыслями

Облако ассоциаций: камин, бокал любимого горячительного и трубка в руках

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка Headliners Hybrid имеет крайне приятный внешний вид. Информативно, стильно и очень «по-импортному». На первый взгляд кажется, будто в руки попал какой-то суперпрем, только-только перелетевший океан. Вопросов к флаконам и внешнему виду нет. Все стильно, красочно и информативно. Особенно радует тот факт, что каждый вкус обозначен своим характерным цветом и изображением: можно отличить миксы друг от друга даже не заглядывая на этикетку.

Финальное мнение

Можно сказать, что Headliners Hybrid эталонная и универсальная линейка. Красочные флаконы и коробки даже своей расцветкой соответствуют вкусам. И, разумеется, проработанные сочетания способны удовлетворить практически любого. Здесь есть отличные ароматизаторы, пробирающая свежесть и безукоризненный внешний вид. А самое главное, что РРЦ за 30 миллилитров — 550 рублей

ViVA la Cloud благодарит Deep Vape за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter27 ноября 2022, 16:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA