Gun 4000 — Ускоренная перезарядка

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку одноразовых электронных сигарет Gun 4000. Она включает в себя десять фруктово-ягодных сочетаний и покрывает практически все основные направления вкуса.

Дизайн

Серия вкусов одноразовых устройств Gun 4000 поставляется в матовых картонных коробках. На лицевой стороне расположено изображение самого устройства с названием линейки в окружении ингредиентов микса, название вкуса на русском языке, количество затяжек и предупреждение на белом фоне. На правом торце находятся основные характеристики и логотип компании, а на противоположенном – дублировано название вкуса. С обратной стороны коробки находится информационный блок – описание продукта, описание вкуса, технические характеристики, состав, предупреждения, срок годности и юридические данные. Ниже – штрихкод, QR-код, ведущий на официальный сайт производителя, маркировки и дата изготовления.

Внутри — девайс в запечатанной фирменной упаковке и защищенный от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой. Корпус устройства – прямоугольный со сглаженными углами. На нем находится логотип производителя и название вкуса. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, порт Type-C для подзарядки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Производитель изменил дизайн оформления устройств и упаковок: первая фотографя слева направо – было/стало, вторая фотография слева направо – было/стало.

Вкусы


Объем — 8 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Gun 4000 включает в себя десть вкусов:

Ледяной виноград – Классика, которую уже успел подзабыть. То ли от того, что давно не парил такую интерпретацию, то ли от того, что микс сделан просто отлично. Понятный и раскрывающийся равномерно на протяжении всей затяжки прекрасный виноград. Он такой — одновременно сладкий, кислый и свежий, однозначно нравится!

Цитрусовый Микс – Прикольный и энергичный микс. В основе вкуса, как мне кажется, лежит апельсин, окруженный очищенной цедрой грейпфрута и приправленный парой долек лимона. Помимо цитрусов, ощущаю здесь что-то вроде лимонадной основы или горчинки лайма, но данные ингредиенты почти не выделяются. Напоминает свежевыжатый сок. Круть!

Алоэ Манго – Да, тут определенно точно есть оба упомянутых компонента. Но мне почему-то кажется, что в миксе присутствует какая-то сливочная нотка… Скорее всего от манго. Такой свежий смузи, постепенно дополняющийся травянисто-водянистой составляющий. Нечасто удается так хорошо реализовать этот рецепт. Кисловатый кайф. 10/10.

Арахисовая паста – Мега аутентичная арахисовая паста. Вкус отличается от остальных в линейке повышенной десертностью. Он спокойный, мягкий и нежный. Плотный аромат с выраженным ореховым вкусом, который совершенно не приедается. Очень добротно, так и хочется намазать на хлеб. Сладкоежкам – мастхэв.

Экзотический коктейль – Это вообще не тот экзотический микс, о котором можно подумать после прочтения описания. Здесь главенствующую роль играют именно фрукты, а не связующие ингредиенты по типу лимонада или сливок – их можно уловить на фоне, в остальное время они служат некой подложкой. Питайя и личи раскрываются на вдохе, а ближе к выдоху их сменяет арбуз с сигнатурной вязкой кислинкой киви. Вкусно!

Жасмин Клубника – Клубника с цветами по-новому. Ягода вышла вперед и руководит парадом. За ней неспешно появляется жасминная составляющая. Общее нападение на вкусовые рецепторы считаю успешным. Жасмин не резкий и не терпкий – лишь привносит соответсвующий тон, но не затмевает основной аромат. Вкус запоминается и хочется сделать еще пару затяжек… и еще пару…

Все остальное

Можно с уверенностью сказать, что Gun 4000 максимально соответствует своему названию – миксы стреляют только так. Линейка хороша как внутри, так и снаружи. Здесь качественные и проработанные рецепты в которых нет проблем с насыщенностью или оформлением: все красиво и вкусно. Также, отсутствуют сочетания, которые бьют по рецепторам или быстро приедаются. Производитель сделал шаг в сторону комфорта, дав пользователям возможность выбора приобрести большой девайс или компактное устройство с относительно небольшой потерей в количестве затяжек. Бодрая и яркая серия, которая не бьет по карману. РРЦ за 1 устройство — 900 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно в официальном Telegram канале производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter2 ноября 2022, 18:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA