ViVA la Cloud

Солидный шкаф: Stubby AIO Kit от Suicide Mods

Компания Suicide Mods выпустила Stubby AIO Kit. Универсальный мод отличился регулируемой платой на 80 ватт, отсеком под внешний аккумулятор 18650, емким односпиральным баком на 8,5 мл, а также поддержкой формата boro.

31 августа компания Suicide Mods анонсировала в инстаграме многофункциональный стартовый набор — Stubby AIO Kit, разработанный совместно с Orca Vape и блогером Vaping Bogan. Оригинальное устройство получило небольшой прямоугольный корпус, выполненный в строгом стиле из легкого сплава. На выбор предоставили три расцветки — черную, серую и пурпурную. На одном из широких торцов разместили круглую кнопку зажигания и небольшую съемную панель, скрывающую дисплей и пару маленьких клавиш. Противоположную сторону накрыли аналогичной магнитной крышкой, отвечающей за доступ к аккумуляторному ложу. Ещё одну панель разместили на лицевой стороне — под ней спрятали отсек с баком. Для отслеживания уровня жидкости в резервуаре на фасаде предусмотрели перфорации. USB-порт отправили на тыльную сторону.

Универсальный мод питается от внешней батареи формата 18650 и выдает максимальную мощность в 80 ватт. Кроме вариватта, устройство может функционировать в режимах температурного контроля и Bypass. Для регулировки и отслеживания всей необходимой информации предусматривается монохромный интерфейс. Комплектный бак обладает конструкцией в стиле RDTA с двухстоечной базой под одну спираль, вместительным резервуаром на 8,5 мл и системой стальных тросов для доставки жидкости. Интенсивность затяжки можно изменять при помощи сменных воздушных вставок. В дополнение ко всему, девайс может работать с баками формата Boro.

В комплект поставки входят запасные детали, дриптип, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Stubby AIO — 9 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от Suicide Mods: Ripsaw RDA, Abyss AIO Kit и SuiSide Tube Mod.