S-K 360 — Как ни крути

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку S-K 360. Она включает в себя восемь освежающих сочетаний в удобном формате, среди которых есть как моновкусы, так и узнаваемые напитки.

Дизайн

Линейка S-K 360 поставляется во флаконах-карандашах объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей и контролем первого вскрытия. Этикетки – глянцевые, с отдельными элементами выделенными лаком. Цветовая гамма оформления и изображения участвующих в миксе компонентов зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне находится маркировка с обозначением крепости никотина, логотип линейки и производителя, а также название вкуса на русском языке. Слева – QR-код, ведущий на сайт компании, информация о продукте, предупреждения, штрихкод и срок годности. С противоположенной стороны – содержание никотина, объем жидкости, состав и юридические данные с маркировками.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл Salt; 20 мг/мл Ultra по формуле SoftHit.
Баланс — 50/50.


Линейка S-K 360 включает в себя восемь вкусов:

  • Банан со льдом. Сладкий банановый микс с кубиками льда
  • Манго с холодком. Сочный спелый манго с освежающим послевкусием
  • Ледяное личи. Сверхнатуральное сладкое личи с ледяной свежестью
  • Персик-цитрус. Воздушное сочетание сладкого персика и мандариновой цедры
  • Пина Колада. Культовое тропическое сочетание из рома с соком ананаса и кокосовым кремом
  • Холодный виноград. Насыщенный плотный вкус винограда с бодрящим холодом
  • Лимон с эвкалиптом. Тот самый холодный леденец с лимоном, медом и пряными травами
  • Розовый лимонад. Освежающий лимонад с мякотью грейпфрута, малины и ароматом розы на фоне

В основе сочетаний находятся селективные ароматизаторы и собственная формула производителя – SoftHit, обеспечивающая привычное насыщение с мягким ТХ.

Банан со льдом – Желтый фрукт больше напоминает жевательную конфету или мармеладку. Холодок более чем адекватный. Сливочная составляющая, на мой взгляд, стоит особняком, не притягивая к себе все внимание. Как будто съедаешь несколько бананов из холодильника. Одна из самых приятных и интересных реализаций фрукта.

Манго с холодком – Приятно! Лёгкий удар по горлу свежестью и слегка маслянистый привкус пополам с классическим ароматом манго. Здорово, что нет никакой химозности или инородных ароматов ни на вдохе, ни на выдохе. Классическая или можно сказать легендарная комбинация – азиатский фрукт и кулер. Чудесно.

Ледяное личи – Вполне-таки годная и спокойная штука. Ключевое слово — спокойная. С одной стороны, жидкость недалеко ушла от тропической «основы», но, пожалуй, в этом ее плюс. Личи однозначно чувствуется на первом плане. В то же время ее дополняет довольно бодрый, но не зверский кулер. Вкус очень понятный и запросто подойдет на каждый день.

Персик-цитрус – С первой затяжки почему-то очень напомнило какую-то вариацию персикового лимонада. Тут и кусочки фрукта, и послевкусие, и цитрусовый оттенок сочленены идеально. Легкая горчинка идет только на пользу. Очень хорошо! Жаль, что уже сентябрь и жарких деньков для этой прекрасной жидкости осталось маловато.

Пина Колада – Да, это первоклассная пина колада. Правда здесь бармен решил добавить побольше рома. И не зря. Алкогольный тон превосходно дополняется кокосовой стружкой. Ближе к выдоху уже ананас становится ярче и привносит в микс доминирующую характерную терпкость. Отлично, обязательно советую к пробе.

Холодный виноград – Так совпало, что во время теста у меня как раз под рукой оказался виноград с дачи. Он слегка темнее того, что изображен на этикетке, но по вкусу они прямо очень похожи. Кислые и сочные ягоды так и обволакивают рецепторы легкой терпкостью, а от косточки ощущается только характерный оттенок – идеально. На послевкусии остается нежный сладковатый тон, напоминающий о виноградике еще несколько минут. Отлично!

Лимон с эвкалиптом – Halls! Мне, как любителю этих конфеток — очень нравится. Леденцовая составляющая имеет приятный одновременно согревающий и освежающий оттенок, смягчающий мощь сладости меда. Приятно и нежно чувствуется травянистый вкус, который как раз и напоминает эвкалипт. Мягкий вязкий фон присутствует на выдохе. Необычно и классно.

Розовый лимонад – Какие крутые цитрусы и ягоды! Ощущение, будто стоишь на рынке, пробуя один компонент за другим. Во рту буквально остаются следы этого витаминизирующего безумия. На вдохе — яркий грейпфрут, на выдохе — малинка. А цветочная нотка розы чувствуется в послевкусии и оседает на языке.

Все остальное

S-K 360 – первоклассная серия, которая однозначно понравится ценителям жанра. Это проработанные и четко выверенные сочетания, в которых сложно найти какие-то погрешности. SMOKE KITCHEN в очередной раз показали отличный уровень, за который можно только похвалить. Ассортимент производителя пополнился еще одной добротной линейкой, которую можно смело рекомендовать любителям ярких, четких и вкусных сочетаний. Все составляющие отлично перекликаются друг с другом. Однозначно стоит попробовать. РРЦ за 30 миллилитров — 360-390 рублей.

По вопросам опта и узнать все подробности можно в официальном Telegram канале или на сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2022, 09:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA