Headliners by Deep Vape — С высоты птичьего полета

Название линейки, безусловно, важная часть оформления. Ведь чем интереснее оно будет, тем крепче осядет в головах потребителей. Как говорится – как корабль назовешь, так он и поплывет. На обзоре ViVA la Cloud линейка Headliners от бренда Deep Vape, у которого определенно есть потенциал.

Внешний вид и информация

Цена
550
Объем
30 мл
Крепость
0; 20 мг/мл
Баланс
60/40

Узнать все подробности можно на официальном сайте, в сообществе ВК или «инсте» производителя.

Серия вкусов Headliners поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения зависят от выбранного сочетания. В дизайне упаковки заложена концепция музыкального фестиваля и рейва. Основные элементы – лучи светомузыки. На лицевой грани находится логотип линейки, название вкуса, баланс, содержание никотина, объем и предупреждение на белом фоне. Правая грань отведена под крупное название линейки и вкуса, а левая под логотип бренда и QR-код, ведущий на официальный сайт компании. С обратной стороны упаковки помещен информационный блок: описание продукта, название вкуса с расшифровкой на русском языке, объем, баланс, содержание никотина и срок годности с датой производства. Ниже – предупреждения, юридические данные, маркировки и сайт производителя.

Внутри – тонированные флаконы объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру, с отдельными элементами оформления выделенными металлическим блеском и защитной голограммой для проверки подлинности на фоне текстовой части. Стиль оформления, информация и предупреждения дублированы с коробки.

Тесты и ощущения

Все жидкости Headliners доступны также в безникотиновом исполнении.

Cherry Cola — описание от производителя:

Легендарное сочетание колы и вишни

Berry Basil — описание от производителя:

Освещающий смузи из клубники, земляники и базилика

Blueberry energy — описание от производителя:

Взрывной черничный энергетик

Citrus bomb — описание от производителя:

Экстремальный кислотный взрыв лимона и лайма

Exotic fruits — описание от производителя:

Спелый сочный манго и экзотический личи

Pine strawberry — описание от производителя:

Свежесть хвои и спелая земляника

Tropical shot — описание от производителя:

Тропический коктейль из папайи и ананаса

Apple crush — описание от производителя:

Сочное и ароматное яблоко

Bubble grape — описание от производителя:

Долгоиграющая сладость виноградной жвачки

Blackberry tea — описание от производителя:

Уютный чай с черной смородиной

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Производитель линейки Headliners явно не скупится на упаковку. Серия имеет превосходное оформление. Коробки приятно держать в руках. Их поверхность наполнена всевозможной информацией. Все сделано красиво, стильно и приятно для глаз. Жидкость можно смело ставить в один ряд с премиальной «америкой», и смотреться она будет органично. Классические флаконы удобны в эксплуатации. На них легко нажимать, а еще они совершенно не протекают. Отдельного упоминания заслуживает демонстрационная коробка – стильно, четко, мощно!

Финальное мнение

Жидкости Headliners могут легко встать в один ряд с другими именитыми брендами. Причем не из-за соответствующего названия, а в первую очередь благодаря качеству конечного продукта. Вкусы — проработанные и целостные. Дизайн — яркий и запоминающийся. Производитель не жалеет ароматизаторов, в следствии чего все миксы отличаются высокой степенью насыщенности. Стоит попробовать, если за летние месяцы вам не хватило свежих миксов. РРЦ за 30 миллилитров — 550 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Deep Vape за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2022, 13:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA