Одиночный выстрел: Blaze Solo RDA от ThunderHead Creations

Компания ThunderHead Creations выпустила Blaze Solo RDA. Это односпиральная дрипка с базой без стоек, вместительной ванночкой на 2 мл и объемным регулируемым обдувом с защитой от протечек.

1 сентября 2022 компания ThunderHead Creations представила на странице в фейсбуке дрипку под одну спираль — Blaze Solo RDA. Новое устройство получило восемь разнообразных вариантов окраса, также отдельный альтернативный экземпляр с куполом из закаленного стекла. В качестве основного материала выступила нержавеющая сталь. Монолитный купол наделили оригинальным ступенчатым силуэтом и перфорировали парой вытянутых горизонтальных отверстий, отвечающих за обдув. Сверху разместили яркий 810-й дриптип с разноцветным акриловым наконечником и металлическим основанием. Нижнюю часть юбки украсили рельефной фирменной гравировкой. Основание обеспечили посадочным диаметром в 24 мм.

По куполом скрывается нетривиальная бесстоечная база с четырьмя слотами для фиксации одной спирали и угловатой рампой, изрешеченной множеством мелких воздушных отверстий. Ножки намотки устанавливаются в вертикальной плоскости и прижимаются по бокам позолоченными винтами с шестигранными шлицами. Воздушные потоки подаются на раскаленную спираль под углами, надежно защищая устройство от протечек и обдувая намотку по всей поверхности. Интенсивность затяжки можно настраивать вращая купол относительно базы. Глубокая ванночка вмещает 2 мл жидкости. Помимо стандартного пина, предусматривается вариант для сквонка.

В комплект поставки входят две спирали, запасные детали, хлопок, шестигранный ключ, трафарет для намотки, сквонк-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Blaze Solo — 2 100 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от ThunderHead Creations: Tauren MTL RTA V1.5, Blaze RTA и Artemis 2 RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 сентября 2022, 18:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA