Acid monkeys — Загадка таинственных обезьян

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Acid monkeys by NICE SHOT. Она включает в себя шесть всесезонных кислых сочетаний с фруктами и ягодами.

Дизайн

Серия вкусов Acid monkeys приезжает в разноцветных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Этикетка – матовая, с отдельными элементами переливающимися металлическим блеском. Миксы отличаются друг от друга цветовой гаммой оформления и изображением персонажа. На лицевой стороне расположено название линейки и вкуса, содержание никотина, а также объем. Левее – QR-код, ведущий на официальную группу в ВК, а с противоположенной стороны – состав, меры предосторожности, срок годности, маркировки, баланс, расшифровка вкуса на русском языке и юридические данные.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл, 20 мг/мл HARD.
Баланс — 50/50.


Линейка Acid monkeys включает в себя шесть вкусов:

Pinky – Уже и не вспомнить, когда последний раз доводилось пробовать этот чудный напиток вживую, но ощущается жидкость очень здорово и правдоподобно. Довольно мощный вкус арбуза с характерной сладостью. Составляющая лимонада легко различима и активнее проявляется ближе к выдоху. Классно.

Smoozy – Сильнее всего микс напоминает насыщенный сок с мякотью или сорбет. Сочетание представлено в своем органичном виде и не создает ощущение наличия во вкусовой палитре жвачных или химических мотивов. Фрукты и ягода на первом плане, что очевидно. А вот «напитковость» довершает микс на выдохе.

Timmy – При первом вдохе чувствуешь аутентичный чай и что-то из сладких фруктов, характерный осадок которых немного остается на горле. Есть что-то мятно-травянистое. Микс приятно сбалансирован – раскрывается последовательно и структурировано, что позволяет прочувствовать все компоненты.

Bazz – Яркий и очень аутентичный аромат натурального сидра, в котором на втором плане выступает нежный грушевый оттенок. «Спиртовая» нотка на фоне дополняет сочетание своим характерным оттенком. В целом микс получился в меру сладким, без намека на переслащенность и очень бодрым. 

Hanky – Удивительно, как пришла идея смешать всё указанное в описании, но получилось невероятно круто. Основным компонентом могу назвать грушу, затем наиболее ярко раскрывается лайм, а ваниль и мед выступают в роли «расширений» груши. Рецепт насыщает вкусовую палитру, но не провоцирует диссонанс или образование «каши». Однозначный фаворит.

Flash – Поначалу ожидал дефолтный энергетик, который не удивит, но и не разочарует. Однако, ягода с цитрусом сыграли куда более неожиданно – аромат стал куда более разнообразным и натуральным без потери основного тона. Малина представлена в своём менее сладком исполнении. А лимон добавляет сигнатурной кислинки и разнообразия в общую картину. Сочетание получилось мягким и не приторным – больше похожим на приличную газировку со вкусом энергетика. Круть!

Все остальное

Линейка Acid monkeys выполнена на высочайшем уровне: все этикетки имеют интересное и привлекательное оформление, плюс вся необходимая информация присутствует. С компонентами миксов проведена очень тщательная работа. Мне понравилась вся серия вкусов – производитель явно умеет делать хорошие напитки. Отлично зайдет тем, кто ищет не ледяное, но все же освежающее сочетание на осень. РРЦ за 30 миллилитров — 350 рублей.

Узнать все подробности можно в официальном сообществе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter17 сентября 2022, 18:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA