PODONKI — Неординарные личности

Освежающие жидкости — один из главных трендов лета. Множество парильщиков тратят время на поиски простых, но культовых сочетаний, которые помогут пережить с комфортом жаркие деньки. Некоторым производителям удается собрать почти все, что нужно в одной линейке. ViVA la Cloud тестирует очень бодрую солевую линейку PODONKI.

Цена
450
Объем
30 мл
Крепость
6 мг/мл
Баланс
50/50

Официальный Telegram канал производителя.

Внешний вид и информация

Серия вкусов PODONKI поставляется в глянцевых картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения на трех гранях зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположены названия линейки и вкуса. Левая боковая грань отведена под расшифровку вкуса на русском языке, объем и содержание никотина. Обратная сторона выделена под информационный блок – описание продукта, состав, предупреждения, данные о производителе с датой производства и сроком годности. Ниже – логотип компании, QR-код ведущий на Telegram канал производителя и штрихкод. На верхней крышке дублированы названия линейки и вкуса.

Внутри – затемненный флакон под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Оформление и основная информация на матовой этикетке дублированы с упаковки.

Тесты и ощущения

Raspberry Lemonade — описание от производителя:

Малиновый лимонад

Lychee Grape Mint — описание от производителя:

Ледяное личи с виноградом

Mixed Berries Ice — описание от производителя:

Холодные лесные ягоды

Frozen Blue Raz — описание от производителя:

Холодная голубая малина

Exotic Tropc Ice — описание от производителя:

Экзотический тропический лёд

Lush Ice — описание от производителя:

Ледяной арбуз

Cherry Lime Ice — описание от производителя:

Ледяная вишня с лаймом

Cola Soda Ice — описание от производителя:

Холодная кола

Iced Double Apple — описание от производителя:

Ледяное двойное яблоко

Wood & Berries on Ice — описание от производителя:

Холодный микс ягод

Клубнично-малиновая жвачка — описание от производителя:

Клубнично-малиновая жвачка

Strawberry Banana Ice — описание от производителя:

Клубника банан

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка PODONKI обладает необычным, но при этом беспроигрышным дизайном. Картинки сразу бросаются в глаза, особенно если рядом стоят стандартные флакончики или коробки с простецкими принтами. Несмотря на насыщенность изображений – не приходится долго вглядываться, чтобы понять что к чему. Красивые флаконы и коробки, которые ни разу не стыдно поставить на стол. Здесь хватает всего: и проработки стиля, и информации. Что касается названия – простой, но действенный маркетинг.

Финальное мнение

PODONKI – не изобилует сложными вкусами с тремя десятками ингредиентов, но линейку точно нельзя назвать плохой или недоработанной. Это миксы, у которых есть понятная концепция и четкое назначение. Все сочетания отлично проработаны и позволяют в полной мере ощутить всю освежающую силу натуральных фруктов и ягод. Никотин – это что-то с чем-то… Превосходное насыщение, при минимальном тх. Очень бодро ощущается в том числе и на самых миниатюрных девайсах. Даже если у вас уже есть любимые вкусы — стоит выйти за рамки привычного и попробовать. РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Train lab за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter11 августа 2022, 11:00

Комменты

Настя

Здравствуйте,может сможете подсказать,купила однорядку подонки на 10 тысяч 27 августа,вроде не заряжала ее ни разу с момента покупки,сегодня вот первый раз поставила на зарядку и не заряжает,может подскажите что можно сделать т.к товар возврату и обмену не подлежит

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA