MONO by Жмых — И один в поле воин

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку MONO by Жмых. Она включает в себя семь моно-вкусов с ягодами и фруктами.

Дизайн

Серия вкусов MONO by Жмых поставляется в затемненных флаконах El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка оснащена стандартной защитой от детей и контролем первого вскрытия. На лицевой стороне матовой этикетки расположено название линейки, название вкуса на английском языке, объем и содержание никотина. Слева помещен информационный блок – состав, предупреждения, баланс, объем, содержание никотина, дата производства со сроком годности и данные о производителе. На противоположенной стороне – маркировки и штрихкод.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин0, 10, 20, 20 Strong, 20 Super Strong мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка MONO by Жмых включает в себя семь вкусов:

Red Grapes – Кисленькая история с приятным виноградом. Вкус этого сорта винограда, как мне кажется, используют в конфетах-шипучках или газировках. На вдохе сигнатурный аромат ягодки ощущается очень интенсивно, а ближе к выдоху становится более нежным и размеренным, переходя к сладковатому послевкусию. Здорово.

Sweet Cherry – Доминирующим мотивом здешней вишни является сладкая и немного терпкая мякоть. Кожурка привносит легчайший намек на травянистость и немного кислинки, компенсирующей основу. Ягода получилась удивительно многогранной и контрастной, несмотря на наличие всего одного ингредиента. Круто! На теплое время самое то.

Wild Blueberries – Черника тут определенно есть, причем очень даже интересная. Похожа на тот самый насыщенный вкус из одноразок. Были такие ягодно-кислые конфетки, не помню название, но они мне очень нравились. Так вот, тут все отлично – на вдохе сладкий черничный вкус, а на выдохе появляется нежная кислинка с конфетным оттенком. Кайф.

Fores Berries – Приятная и достаточно спокойная жидкость, нет ощущения перенасыщенности. Но при этом вкус не особо «играет», чувствуются лесные ягоды, но они не изменяются на вдохе, выдохе и послевкусии. Знакомый, простой и понятный вкус на каждый день.

Juicy Apple – Яблоко очень достойное — идеальный баланс кислого и сладкого. Свежо и очень, очень, очень качественно. На языке так и ощущается характерная водянистость и похрустывающая мякоть. Определенно зайдет как повседневная жидкостям любителям фруктов.

Currant Mors – Ощущается морсиком — притом не абы каким, но родной «Чудо-ягодой». Композиция довольно интересная и динамичная – смородина то и дело дает о себе знать, а затем утопает в напитке. Достойный вкус с выраженной кислинкой, которая не бьет по рецепторам. Мне нравится 

(ежевика) – Сказать, что я удивлен — не сказать ничего. Не являюсь диким фанатом ежевики, но в этот вкус я влюбился. Совпадение жидкости с реальностью тут прямо очень четкое. Так и немного вяжет рот в послевкусии. Очень насыщенный и вкусный ягодный вкус. Постарались!

Все остальное

Линейка MONO by Жмых абсолютно точно стоит своих денег. Производитель со знанием дела подошел к созданию сочетаний, сделав действительно проработанный и выверенный продукт. Вкусы обладают отличной насыщенностью, достойным никотином и прекрасной аутентичностью. Смело можно брать на пробу. РРЦ за 30 миллилитров — 350 рублей.

Узнать все подробности можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter1 августа 2022, 12:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA