Доступная роскошь: Vmate E Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Vmate E Pod Kit. Нетривиальному устройству дали элегантный легкий корпус с тисненым кожаным покрытием, плату на 20 ватт и удобную регулировку затяжки.

29 июня 2022 компания Voopoo представила в инстаграме экстравагантную под-систему — Vmate E Pod Kit. Новое устройство выполнили из легкого цинкового сплава с высококачественной тщательной полировкой. Фасад и тыльную сторону покрыли прошитыми панелями из экокожи, реализованными в шести различных расцветках. Массивный прозрачный картридж накрыли гигиеническим колпаком, гармонично дополняющим конструкцию. В центре лицевой стороны установили четыре маленьких индикатора. На боковом воздухозаборном отверстии предусмотрели эргономичный регулятор. Зарядный порт разместили на скругленном дне.

Устройство активируется при затягивании. Мощность на выходе достигает максимального значения в 20 ватт. Питание обеспечивается встроенным аккумулятором с емкостью в 1200 мАч. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 1,2А. Сменный магнитный картридж обладает вместительным антибактериальным резервуаром с добавлением ионов серебра. Объем бака составляет 3 мл. Заправка производится через боковую стенку. В базовом наборе предусматриваются два экземпляра с различными интегрированными испарителями — на 0,7 и 1,2 Ом.

Девайс поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Vmate E — 2 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Voopoo: Drag Q Pod Kit, Argus Pod Kit и Argus GT 2 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июня 2022, 17:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA