Formula — Точный расчет

Автор ViVA la Cloud попробовал коллаборационную часть линейки Formula. Она включает в себя шесть сочетаний, из которых половина рецептов была подготовлена совместно с Михаилом Бухаревым, а другая с Пашей Техником.

Дизайн

Серия вкусов Formula поставляется в глянцевых картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположены крупный логотип линейки, имя блоггера, которым был вдохновлен микс, изображение используемых компонентов и название вкуса. Правая грань выделена под изображение ингредиентов участвующих в сочетании и расшифровку вкуса, а противоположенная под описание продукта и QR-код. Четвертая грань отведена под информационный блок: состав, предупреждения, юридические и контактные данные производителя, дата производства со сроком годности, маркировки и два штрихкода, соответствующие определенной крепости. На верхней крышке дублированы логотип линейки и название вкуса, а на противоположенной – QR-код, ведущий на посадочную веб-страницу производителя.

Внутри – прозрачный флакон El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Оформление и информация на глянцевой этикетке дублированы с упаковки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл Salt, 45 мг/мл Salt.
Баланс — 50/50.


Коллаборационная линейка Formula включает в себя шесть вкусов:

Formula х Mikhail Bukharev – Sour Skittles – Да, именно эти драже-конфетки — в меру сладкие и выражено кисленькие. Ощущение, как будто во рту половина пачки этих конфет – та, что кислее, с напылением. Приятный, немного ностальгический микс. При глубокой затяжке есть ощущение того самого покалывания на языке. Здорово!

Formula х Mikhail Bukharev – Ice Haribo – Кисло и сладко. И нет, это не про соус. Сладость здесь мармеладная, а кислинка — фруктовая. Однозначно узнаваемый аромат с момента открытия флакона – это именно ассорти харибошных мармеладок. Различные оттенки сменяют друг друга на протяжении всего парения. Свежо и интересно.

Formula х Mikhail Bukharev – Lime-Cola – Сочетание, которое по своей каноничности стоит заключить в стеклянный куб и поставить в палату мер и весов. Если вы любите миксы с колой, то лучший вариант, чем Lime-Cola, будет проблематично найти. Аутентичная газировка с минимальным уровнем «мармеладности» равномерно дополняется насыщенным лаймовым фоном с характерной горчинкой.

Formula х Паша Техник – Strawberry-Lychee – Слегка кислая клубника на вдохе и свежее личи на выдохе. Причем именно в такой последовательности, четкой, буквально фигурной. Послевкусие вскользь напоминает лимонад. Просто, вкусно, понятно. Зачет.

Formula х Паша Техник –Tropiki – Почти беспроигрышное комбо. Наверное, это один из лучших тропических фруктовых вкусов, которые я когда-либо пробовал. Безумно понравилось. На вдохе идет нежное манго с кислинкой ананаса, а на выдохе ощущается мягкая завеса из киви. Общее послевкусие слегка кисленькое и даже терпковатое.

Formula х Паша Техник – Cucumber Lemonade – Идеальная жидкость на лето. На вдохе — сигнатурный аромат чудесного напиткового огурца (Это не тот вкус, который когда-то был в чипсах), а на выдохе — очень приятный микс цитрусов, сладости и нежной травянистости. На послевкусие остается небольшая вязкость.

Все остальное

Сразу по вкусам. Они разнообразные, и каждый сможет найти что-то свое: от сладких фруктов до нежных кисловатых овощей. Рецепты – интересные, универсальные и очень гармонично будут сочетаться с хорошей погодой. Качество линейки Formula не вызывает никаких вопросов – все вкусы отлично проработаны и добавлен приятный никотин. Оформление нельзя назвать «кричащим», что лично меня даже радует, так как доступность информации и «спокойные» флаконы мной воспринимаются гораздо лучше. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2022, 16:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA