MGO 3000 — Быстрая перезарядка

Автор ViVA la Cloud попробовал серию вкусов MGO 3000. Она включает в себя десять вкусов в предзаправленных картриджах, каждый из которых рассчитан на 1500 затяжек.

Дизайн

Серия вкусов MGO 3000 поставляется в матовых картонных коробках. На лицевой грани расположен логотип компании, количество затяжек, названия вкусов находящихся внутри двух комплектных картриджей и изображения персонажей соответствующие участвующим в миксе компонентам. Ниже – схематичные картинки всех имеющихся в линейке вкусов и предупреждение на белом фоне. Левая грань отведена под комплектацию, изображение устройства со вставленным картриджем и предупреждение о запрете реализации продукта несовершеннолетним. На противоположенной стороне помещены изображения с основными параметрами устройства и маркировками. Информационный блок располагается на четвертой грани: технические характеристики устройства, инструкция по применению, предупреждения, данные о производителе, дата производства, наклейка с QR-кодом для проверки подлинности устройства, штрихкод и маркировки.

Внутри – провод USB Type-C, а также сам девайс и два картриджа в запечатанных индивидуальных упаковках. Устройство имеет силиконовую заглушку, защищающую от загрязнения. Цвет «тушки» зависит от выбранного сочетания. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства и порт Type-C для подзарядки. Упаковки с картриджами двухсторонние – одна сторона дублирует информацию о характеристиках устройства, а другая сторона прозрачная и позволяет прочитать название вкуса на самом картридже.

Вкусы


Объем — 10 мл.
Никотин — 1,9 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка MGO 3000 включает в себя десять вкусов:

Устройство продается с двумя комплектными картриджами — в стоимость входит сам девайс, провод, и два картриджа, каждый из которых рассчитан на 1500 затяжек и заправлен 5 миллилитрами жидкости. Устройство не нужно выбрасывать после того как закончится жидкость – можно докупить картриджи, которые фасуются в коробочки по 2 штуки.

Лимон виноград помело – Довольно редко удается попробовать интересный вкус с помело, так как оно обычно перебивает все остальные компоненты. Однако, тут оно вполне органично вписывается в общую картину! Отчетливо ощущаются и характерные сладковатые оттенки винограда, и сигнатурный аромат лимона уходящий в послевкусие. Прикольно!

Манго персик арбуз – Вопреки ожиданиям вкус приятно удивил – персик проявляется на вдохе с довольно яркими намеками на «чайную» интерпретацию и плавно переходит в манго, которое проявляет себя как смесь мангового смузи с кусочками сушеной мякоти, имеющей еле заметные травянистые оттенки. Арбуз же ощущается где-то на фоне на протяжении всей затяжки и раскрывается ярче в послевкусии. Стоит опробовать.

Ананас дыня – Это сочетание ушло в некоторую «жвачность» благодаря дыне. Ананас на первом плане и раскрывается довольно натурально с характерным покалыванием языка. Чуть позже на сцену выходит медовая дыня – своей сладкой составляющей смягчает основные оттенки ананаса и привносит ту самую жевательную основу.

Зелёное яблоко – Очень сочный и освежающий аромат моно-яблока. Прекрасная детализация и приятная кислинка напоминают только что сорванное сочное яблоко на даче. Микс определенно стоит попробовать фанатам фрукта и ценителям натуральной кислинки.

Латте матча – Насколько я знаю, у чая латте матча слегка горьковатый вкус и он не похож на обычный зеленый. К напитковому тону добавляются освежающе-сладкие тона сливочности, со специфичной тягучестью. Вкус довольно аутентичен и однозначно приятен. Возьму попарить для разнообразия.

Медовый пирог – Очень нежный вкус. Баланс крайне хорош — ароматизаторов ровно столько, сколько нужно. Чувствуется сладость меда и приятный маслянистый привкус выпечки. Мне понравилось.

Клубника банан – Вкус нельзя назвать определенным: он имеет множество оттенков. Поначалу чувствуется мякоть банана, которая позже сменяется на клубнику с присущими ей оттенками. Сам банан совершенно ненавязчивый и натуральный, а ягоды не перебивают основной вкус. Чувствуется хороший баланс.

Манго гуава – По мне этот микс – довольно хороший вариант на повседнев, который зайдет большинству неискушенных парильщиков. Основным фоном идут легко узнаваемые тропические фрукты, а на послевкусии появляется нежнейшая травянистая нотка.

Мохито – Вкус добротного напитка. Травянисто-цитрусовый оттенок четко прослеживается и замечательно гармонирует с основным вкусом. Алкогольная нота где-то на фоне и совершенно не надоедает. Без проблем на каждый день.

Табак – Должно быть идеально для любителей табака в трубках или сигарилл с насыщенным привкусом. В меру терпко, и не сушит горло. Легкая травянистость совсем не перебивает характерный табачный оттенок. Лично мне, как не фанату, довольно сложно оценить по достоинству этот микс, однако, сравнивая с аналогами могу сказать, что он очень и очень не плох. Для разнообразия даже попарю.

Все остальное

Линейка MGO 3000 имеет очень интересную концепцию и прекрасную подачу. Получается, что по цене, качеству вкусов и автономности она как одноразка, а по удобству как джул и ему подобные. Во время использования никаких проблем не возникло. К миксам тоже нет никаких вопросов – отличная насыщенность, полное соответствие вкуса заявленному в описании и приятный быстро насыщающий никотин. В общем и целом рекомендую к покупке без сомнений. РРЦ за 1 устройство с 2 картриджами — 890 рублей.

Приобрести устройство можно здесь. По вопросам сотрудничества можно обратиться напрямую к представителю компании.

Опечатка — Ctrl + Enter1 апреля 2022, 17:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA