NRGon LSD — Кайф без проблем с законом

Говорят, что мода имеет свойство повторяться через определенные интервалы времени. От небольших «егошек» индустрия перешла к мощным бокс-модам на 3-4 аккумулятора, которые впоследствии сменились миниатюрными одноразками и простыми маломощными устройствами на солевом никотине. Сейчас, те самые маломощные девайсы значительно «прибавили» в размерах и возможностях. Некоторые производители обновляют ассортимент так, чтобы быть готовыми ко всем тенденциям. ViVA la Cloud тестирует линейку NRGon LSD, которая производится как на солевом, так и на щелочном никотине.

Цена
425
Объем
100; 30 мл
Крепость
3 мг; 20 мг Salt и 20 мг Salt Strong мг/мл
Баланс
70/30; 50/50

В официальном сообществе, а уточнить условия сотрудничества – у представителя компании в личных сообщениях VK или по почте – anton@nrgon.ru

Внешний вид и информация

Серия вкусов NRGon LSD поставляется в затемненных пластиковых флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 и 100 миллилитров. Цветовая гамма оформления изменяется в зависимости от выбранного вкуса. На лицевой стороне глянцевой этикетки находятся название линейки, а также изображение персонажей и используемых в сочетании компонентов. Ниже – расшифровка вкуса на английском языке. Слева находится штрихкод, содержание никотина, дата производства со сроком годности, состав и объем. На противоположенной стороне помещены предупреждения и данные об изготовителе.

Тесты и ощущения

Абрикос Кактус — описание от производителя:

Абрикос Кактус

Банан Дыня Абрикос Холодок — описание от производителя:

Банан Дыня Абрикос Холодок

Банан Персик Холодок — описание от производителя:

Банан Персик Холодок

Прохладная Груша — описание от производителя:

Прохладная Груша

Киви Земляника Вишня — описание от производителя:

Киви Земляника Вишня

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У линейки NRGon LSD приятное оформление. Несмотря на немалое количество деталей на этикетке, флаконы не смотрятся перегруженными и моментально приковывают к себе внимание. Производитель не прогадал, когда решил сделать оформление таким ярким и насыщенным – все мы устали от зимне-весенней «серости». Защита от детей — рабочая, да и информации хватает.

Финальное мнение

NRGon LSD – отличная серия вкусов с интересными рецептами и крайне качественной проработкой. Производитель не жалеет ароматизаторов, вследствии чего все миксы отличаются высокой степенью насыщенности. Если вы все еще ищите идеальный микс на лето — обязательно попробуйте данную линейку. Жидкость хорошо освежает, моментально бросается в глаза на прилавке и точно соответствует своему ценнику. РРЦ за 30 миллилитров — 425 рублей.

ViVA la Cloud благодарит NRGon за предоставление продукции на обзор.

Узнать все подробности можно в официальном сообществе, а уточнить условия сотрудничества – у представителя компании в личных сообщениях VK или по почте – anton@nrgon.ru
Опечатка — Ctrl + Enter31 марта 2022, 16:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA