Ultra SALT — Расширенная палитра

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Ultra SALT. Это серия миксов на солевом никотине от Cloud Union, включающая в себя двенадцать сочетаний на любой вкус.

Дизайн

Линейка Ultra SALT поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне расположено крупное название линейки и вкуса, а также схематично изображены используемые компоненты. Правая грань выделена под логотип производителя, а левая под название линейки. Четвертая грань отведена под информационный блок: состав, предупреждения, данные о производителе, срок годности, объем и расшифровка вкуса. Ниже – маркировки и штрихкод. На верхней крышке дублировано название вкуса, а на противоположенной – QR-код, ведущий на официальную группу производителя.

Внутри – флакон под Chabby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка имеет элементы, переливающиеся металлическим блеском. Оформление и информация дублированы с упаковки.

Вкусы


Объем — 30.
Никотин — 20 Ultra мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Ultra SALT включает в себя двенадцать вкусов:

Ultra SALT — широкая линейка, которая включает в себя вкусы из абсолютно разных групп. В ней одновременно можно найти и травянистость, и сладость, и напитки, и фрукты-ягоды. И, что немаловажно, все эти вкусы имеют прекрасный уровень проработки и яркости.

Холодный апельсиновый сок – цитрус получился довольно сочный и спелый. К реализации нет никаких вопросов, производитель сделал все в правильных пропорциях. Аромат напитка с мякотью передан достоверно, так и хочется сделать еще глоточек. Холодка в меру.

Таежная хвоя – приятно, свежо и хорошо раскрывается основная палитра — отлично зайдет вечером, под стаканчик чего-нибудь покрепче. Явный такой вкус можжевельника, который позже переходит в сладковатый травянистый фон. Ужасно люблю разбавлять свой обычный рацион подобными сочетаниями, поэтому готов парить этот микс на переменно-постоянной основе.

Чёрная смородина с ежевикой – если вы пробовали компот из черной смородины, то это именно то, но с легким отступлением в сторону ежевики. Это ощущение складывается из-за действительно натуральной черной смородины и легкого холодка, который идет вслед за яркой нотой. Кислинка идеальна, она делает из жидкости то что нужно и подчеркивает аутентичность.

Виноградная конфетка – при первой же затяжке чувствуется довольно натуральный вкус винограда. Причем это не конфетная интерпретация, а именно аромат ягоды, в которой периодически проявляется леденцовый оттенок. Нет ощущения, что это какой-то малюсенький леденец, пропитанный капелькой аромки ягоды – это очень качественная конфетка с долгоиграющим вкусом. Я не самый большой фанат конфет в жидкостях, но мне зашло.

Зелёный чай с жасмином и гуавой – действительно аутентичный зелёный чай с жасмином, невероятно натуральный и интенсивный по вкусу. Напиток ощущается терпким и наиболее выражен на выдохе, а жасмин сильнее всего ощущается на вдохе и оседает на языке. Добавили и гуаву, которая даёт немного кислинки и тропического фона. Попробовать стоит обязательно.

Экзотические фрукты – Уловил здесь нечто схожее с тропическим представителем линейки “плохой капли”, что не может не радовать. Как мне кажется, гуава с маракуйей играют главные роли, формируя основу вкуса. Отмечу, что микс в меру сладкий, потому как оставленный производителем на фоне цитрусовый оттенок играет на контрасте. Отлично.

Манго со льдом – сладкое манго, у которого четко ощущается зеленая корочка. Очень крутой, не переслащенный и сочный фрукт с ярко отыгрывает мякотью в послевкусии. Понятный и многими любимый вкус, который очень приятно разбавляется кулером. Фанатам – мастхэв.

Печенье с черничкой – провел прямое сравнение этого вкуса с настоящим печеньем. Могу сказать, что сходство, определенно, есть. Чувствуется довольно натуральная черника с характерным немного терпким оттенком. Отличный в меру сладкий микс, который может похвастаться абсолютным отсутствием приторности.

Чупа-чупс: кола с ягодами – необычный, слегка парфюмерный, но очень вкусный аромат. Многогранность сочетания выполнена в таком виде, что можно запросто понять какой компонент на первом плане, а какие дополняют. Конфетно-кисловатый вкус чупа-чупса получился довольно близким к оригиналу, а кола с ягодами скорее напоминают аутентичную жвачно-мармеладную начинку. Здорово.

Спелый банан со льдом – Не думал, что мне так понравится жидкость с бананом. Да, сложно назвать его натуральным, но, откровенно говоря, мало вероятно, что кого-нибудь заинтересовал оригинальный совсем невыраженный вкус фрукта в жидкости. Здесь банан утонул в море молочности и десертной сливочности — остался заметный привкус на заднем плане. Однозначно да!

Энергетик со льдом – Кислый от начала и до конца затяжки вкус с легкой ноткой терпкости и приятным кулером. Похоже на симбиоз Red Bull и Burn. Сочетание сбалансировано, горло не дерет. Крайне понравилось.

Табак с вишневым оттенком – приятное, хоть и популярное сочетание, которое у производителя однозначно получилось круто. Ощущение, будто табачный лист вытащили прямиком из чьей-то трубки. Он терпкий, насыщенный, и объемный. Сладкая вишня на втором плане – будто только сорвали. Очень вкусно и натурально. Фанатам табачки стоит обратить внимание.

Все остальное

Линейка Ultra SALT состоит из предельно понятных и вкусных миксов, а также мягкого, но эффективно насыщающего никотина. Здесь нет каких-то вычурных сочетаний или отталкивающих сочетаний – только яркие и сочные вкусы, которые, даже при отсутствии гор ингредиентов в составе, удивляют насыщенностью. Все приятно, насыщенно и за очень приятный ценник. РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

Узнать все подробности можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter19 января 2022, 18:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA