The Scandalist Hardhitters – Часть II

Адаптация уже известных линеек под солевой формат — не самый простой процесс. Ведь помимо добавления соответствующего никотина, производителю необходимо позаботиться и о вкусе обновленной серии. ViVA la Cloud тестирует вторую часть линейки The Scandalist Hardhitters.

Цена
650
Объем
30 мл
Крепость
20, 20 Strong мг/мл
Баланс
50/50

Узнать подробнее можно на официальном сайте или Telegram-канале производителя.

Внешний вид и информация

Серия вкусов поставляется в глянцевых картонных коробках с фирменным дизайном. Элементы оформления и цветовая гамма зависят от выбранного вкуса. На лицевой стороне пишутся названия линейки и микса, а также указания на крепость никотина и объем. Справа — ссылки на официальные ресурсы производителя и расшифровка вкуса. На противоположенной стороне — состав, предупреждения, срок годности, юридические данные, маркировка «18+» и штрихкод. Четвертая грань отведена под крупное название линейки и логотип производителя. На дне коробки — печатная дата производства жидкости.

Внутри находится флакон El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка оснащена защитой от детей и контролем первого вскрытия. Информация с коробки продублирована на флаконе. Этикетка матовая, отдельные элементы переливаются металлическим блеском.

Тесты и ощущения

Rise And Shine — описание от производителя:

Потрясающая цитрусовая кола

I Am Thunder — описание от производителя:

Прохладный грейпфрутовый лимонад

Genesis Overdrive — описание от производителя:

Яблоко с мармеладной сердцевиной

Wolf Cabin — описание от производителя:

Прохладный бруснично-смородиновый микс с хвоей

Obey The Pink — описание от производителя:

Розовая гуава, клубника, манго

Ex’s Heart — описание от производителя:

Сочный микс из киви и малины

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление серии, как всегда, быстро привлекает к себе внимание и узнается. Уникальный дизайн производителя вызывает восхищение и не ощущается перегруженным или чересчур пестрым. Само собой линейки нет никаких проблем с информативностью. На упаковке покупатель может быстро найти всю интересующую его информацию.

Финальное мнение

The Scandalist Hardhitters и раньше можно было со спокойной душой назвать отличными солевыми жидкостями на каждый день. А переработанные под солевой никотин уже знакомые сочетания из «старших» версий только поддерживают эту убежденность в качестве продукции. Не допущено каких-то послаблений с точки зрения баланса и проработки, поэтому новинки можно и нужно покупать и парить. РРЦ за 30 миллилитров — 650 рублей.

ViVA la Cloud благодарит RUVAPES за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter9 января 2022, 15:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA