Chillax Air — В лучших традициях

Автор ViVA la Cloud попробовал серию вкусов одноразовых электронных сигарет Chillax Air. Линейка состоит из двенадцати разнонаправленных миксов. Само устройство располагает аккумулятором на 600 мАч и micro USB-портом для подзарядки, что позволяет парильщику точно выпарить всю жидкость.

Дизайн

Устройства Chillax Air упакованы в прозрачный цилиндрический кейс с аккуратной этикеткой, на которой находится вся информация. На лицевой грани находятся названия линейки и вкуса на русском языке, а также содержание никотина. Правее помещено крупное предупреждение, а на противоположенной стороне расположен информационный блок: предупреждения, гарантия, юридические данные с контактной информацией производителя, штрихкод и маркировки. Верхняя грань упаковки отведена под наклейку с голограммой для проверки подлинности устройства.

Внутри — сам девайс выполненный в белом глянцевом форм-факторе без острых углов. Все надписи и изображения рельефные – тактильно приятны. Цветовая гамма устройств одинаковая. Разница только в названиях вкусов и графическом оформлении. Сверху — мундштук с утолщением ближе к отверстию, через которое выходит пар. На дне располагается отверстие для забора воздуха световой индикации, а также порт Micro-USB. Обе установленные силиконовые заглушки требуется снять перед началом использования.

Вкусы


Объем — 7 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Chillax Air включает в себя двенадцать сочетаний:

Банан – Напомнило банановый молочный напиток. Жидкость не переслащенная, а сливочная составляющая замечательно смягчает картину. При этом, если отложить девайс, то на послевкусии остается именно характерный аромат спелого фрукта.

Фанта со Вкусом Винограда – В этом вкусе прекрасно раскрывается привычная интерпретация цитрусового напитка. Виноград приносит сигнатурный оттенок темной ягоды и слегка подчеркивает границы газировки. Отлично! Здесь четко различим каждый из компонентов.

Малина Арбуз – Похоже на мармелад со вкусом отличной кисловатой малины на первом плане. Арбуз на фоне добавляет сигнатурной сладкой водянистости, из-за чего в миксе появляется намек на лимонад. Крутой вариант на каждый день.

Blue Razz Ice – Ягодная газировка с малиново-ежевичными вкусовыми оттенками. Конкретного представителя мне выделить не удается, поэтому назвать микс можно скорее лимонадом. В целом – ярко, интересно и вкусно!

Черничный Морс – Крайне многогранный и интересный микс. Ягоды черники чувствуется ярко и выражено как по отдельности, так и вместе с «морсовым» фоном создают приятный кисло-сладкий ансамбль. Легчайший терпко-травянистый оттенок присутствует на протяжении всей затяжки, однако не перебивает другие компоненты.

Мятный Леденец – Насыщенный мятный сладковатый вкус, больше похожий на какую-то жвачку, нежели леденец. Хотя это спорно. Спокойный, не приторный микс, хорошо зайдет любителям подобных сочетаний.

Капучино – Хороший кофе с плотной пенкой и горчинкой. При первой же затяжки появляется мощный молочный аромат, который в полной мере раскрывается на выдохе. Отлично!

Пина Колада – Тропический коктейль, который, как мне кажется пробовал почти каждый парильщик. Вкус с выраженным ананасом, нежным кокосовым фоном и легким алкогольным послевкусием будет актуален всегда и везде. Один из любимых вкусов, который воспроизвели идеально!

Ледяной Личи – Нереально проработанный тропический фрукт в экзотическом лимонаде. Сладкий, с сигнатурным ощущением косточек и кислинкой. Где-то на послевкусии появляется небольшая терпкость. Вкуснотища.

Мармеладные Мишки – Отличный нежный вкус, мармеладная основа отчетливо ощущается на языке и оставляют обволакивающее и сладкое послевкусие. Фруктовое ассорти раскрывается как знакомый аромат мультифруктового сока. Интересное и ненавязчивое сочетание на каждый день. Супер!

Киви Гранат – Киви и гранат — успешная комбинация. Яркий киви и с не менее высокими нотами зернистый фрукт отлично сбалансированы, а освежающая составляющая дает ощущение сока или смузи. Микс очень оригинальный и аутентичный. Есть ожидаемая кислота и насыщенность вкуса — супер!

Персик Манго Арбуз – В подобных сочетаниях всегда есть главенствующий компонент, который ощущается на всем протяжении затяжки, а также играющий в послевкусии. Здесь это зрелое азиатское манго. Думаю, микс был бы хорош и без остального фруктового наполнения, однако производитель пошел дальше и подобрал одни из самых лучших аромок арбуза и персика. Второй, кстати, вполне натуральный, не тот, что легко обнаружить в стандартных “холодных” чаях. По итогу мы получаем качественный и детализированный тропический микс.

Все остальное

Основные характеристики:

Chillax Air — целостная линейка одноразовых электронных сигарет, состоящая из абсолютно равносильных вкусов. Качество ароматизаторов, проработанность миксов и превосходная подача играют на руку данной серии. Все сочетания, несмотря на особенности одноразовых pod-систем, отлично раскрываются и не имеют никаких проблем с насыщенностью. На каждый из вкусов найдутся ценители. Форм-фактор заслуживает наивысших похвал. Надо брать.

Узнать все подробности и приобрести устройство можно в официальном Instagram-аккаунте производителя.

По поводу сотрудничества можно обратиться к представителю компании.

Опечатка — Ctrl + Enter14 января 2022, 10:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA