Folga — В два слоя

Автор ViVA la Cloud попробовал солевую линейку Folga. Она включает в себя семь вкусов, каждый из которых сможет порадовать ваши рецепторы.

Дизайн

Линейка Folga поставляется в затемненных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На лицевой стороне этикетки расположены название линейки, название вкуса со схематичным изображением компонентов, объем, содержание никотина и название компании производителя. С противоположенной стороны находится информационный блок – название вкуса на русском языке, состав, баланс, предупреждения, данные об изготовителе и срок годности. Ниже – маркировки и штрихкод.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл Salt, 20 мг/мл Strong.
Баланс — 50/50.


Линейка Folga включает в себя семь вкусов:

Apple Mint – сочное-сочное зеленое яблоко с довольно яркой обволакивающей мятой. Могу сравнить с яблочными леденцами, только здесь аромат куда более натуральный и нежный. Никакой чрезмерной «осветленности» яблока, которая першит горло, только натуральный кисло-сладкий аромат с нежным мятным послевкусием. Класс.

Sweet Mint – отлично зайдет тем, кому надоели «классические» миксы или просто хочется отдохнуть от всего. Простой, но в то же время интересный аромат с мятой. На вдохе чувствуется ментол, на выдохе — легкая травянистость. Прекрасно. Напоминает классический вкус жвачки Wrigley.

Pear Orange Lemonade – атмосферный цитрусовый лимонадик с обильным количеством груши. Сладкий фрукт выступает в главной роли – ощущается характерная нежная вязкость. Цитрус отходит на фон и очень гармонично сочетается с лимонадной основой. Он лишен привычной горчинки и раскрывает здесь только свои положительные стороны.

Energy Cherry – как и полагается энергетику – микс обладает отличной интенсивностью. Симбиоз компонентов на высшем уровне, вкус раскрывается как единое целое – равномерно, четко и ярко. Могу сравнить с вишневой газировкой Dr Pepper, в которую добавили сигнатурные оттенки энергетика и исключили химозные мотивы. Отличный бодрый вкус, который будет держать в тонусе на протяжении всего рабочего дня.

Frozen Bilberry – даже не знаю что еще и добавить. Это действительно крайне аутентичный аромат охлажденной черники – в меру сладкий, знакомый ягодно-травянистый оттенок на послевкусии. Отличный вкус, фанаты черники – обратите внимание.

Cola Lime – очень качественная вариация цитрусовой колы. Да, от легкого мармеладного оттенка, скорее всего, никогда и никому не удастся избавиться, но как по мне, он и не плох. Вкус узнаваем с первой затяжки, раскрывается хорошо, объемно. Лайм не очень яркий, но отлично справляется со своей задачей – привнести кислинку и разбавить сладкий напиток. Кайф.

Lemon Pomegranate Blackcurrant – удивительно, все компоненты в сочетании практически равны по интенсивности вкуса. Спокойно ощущается и лимон, и гранат со своей легкой терпкостью, и черная смородина со своей травянистостью. Это не напиток и не лимонад, это просто три отличных вкуса связанные воедино. Для себя могу выделить как фаворита.

Все остальное

Folga хороша. Здесь четко все: от выбранных рецептов до последней травянистой нотки на выдохе. Линейка — один из лидеров среди серий среднего ценового сегмента. Ее стоит попробовать тем, кто жизни своей не видит без пяти–десяти миллилитров фруктов или ягод в день. РРЦ за 30 миллилитров — 490 рублей.

Viva La Cloud благодарит Nasty Lab Russia за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter1 ноября 2021, 19:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA