Flacon — Ценное содержимое

Автор ViVA la Cloud попробовал солевую линейку Flacon. Она включает в себя шесть фруктово-ягодных сочетаний.

Дизайн

Серия вкусов Flacon поставляется в тонированных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На лицевой стороне этикетки написаны названия линейки и микса. Правее – изображение доминирующего компонента, а с противоположенной стороны размещен информационный блок – состав, баланс, предупреждения, данные об изготовителе, объем и содержание никотина. Ниже – штрихкод и маркировки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл Salt, 20 мг/мл Strong.
Баланс — 50/50.


Линейка Flacon включает в себя шесть вкусов:

Raspberry Lemonade — довольно знакомый аромат не совсем натурального малинового лимонада, но без сомнений узнаваемого с первой затяжки. Напоминает что-то вроде леденцов или конфет. Очень ядреный и насыщенный вкус, который от сладости переходит в приятную кислинку на выдохе. Очень хорошо.

Pineapple Coconut — по запаху из флакона создается впечатление, что будет что-то вроде классической пиноколады. По факту микс раскрывается куда интереснее – сначала аутентичный аромат натурального ананаса обволакивает рецепторы характерной терпкостью, а затем в игру вступает сладость кокоса, компенсирующая кислый тропический плод. На послевкусии остается молочный осадок с фруктовыми мотивами.

Basil Pear — когда покуривал кальян мне очень нравился табак с одноименным вкусом. Поэтому сочетание вызвало наибольший интерес, так как ранее я с таким вкусом в жидкостях не сталкивался. Здесь на первом плане располагается насыщенный пряный аромат базилика, постепенно дополняющийся сигнатурными оттенками груши. Очень доволен, рекомендую!

Grape/Lime/Mint — сочный и насыщенный виноград балансирует на первом плане с «заряженным» кислинкой лаймом. Компоненты будто срослись друг с другом – присутствие цитруса выдает лишь его характерная горчинка. Мята где-то на фоне, присутствует, но совсем ненавязчиво. Свежо и очень бодро, кайф!

Apple Passionfruit — простой и понятный вкус из сладких фруктов. Отлично. Аутентичное красное яблоко ощущается в первую очередь. Ближе к выдоху начинает проявляться сочная маракуйя с характерными тропическими мотивами. Размеренный микс на каждый день.

Melon Apricot — сладко и свежо. Причем свежесть дает не холодок или мята, а так приятно раскрываются сами компоненты. Сладкая медовая дыня так и тает на языке и наполняет легкие сливочным оттенком. Абрикос раскрывается не так многогранно, но запросто узнается аромат его бархатистой кожуры. Очень хорошо и не приторно.

Все остальное

Flacon – очень интересная и приятная линейка, которая может предложить как превосходно проработанные известные миксы, так и довольно редко встречающиеся комбинации компонентов. Каждое сочетание по вкусу полностью соответствует заявленному в описании. Никотин парится комфортно, вкус не перебивает и головную боль не вызывает. Рекомендую к пробе. РРЦ за 30 миллилитров — 490 рублей.

Viva La Cloud благодарит Nasty Lab Russia за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter5 ноября 2021, 11:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA