Cubo Pro Disposable Kit от компании Vbar

Одноразовые устройства становятся все автономнее и надежнее, а также каждый новый продукт имеет какую-то собственную «фишку». Емкость аккумулятора в 1100 mAh и 8 миллилитров жидкости позволяют сделать до 3000 полноценных затяжек. Стоит обратить внимание, что точное количество затяжек варьируется от индивидуальных привычек пользователя. ViVA la Cloud тестирует серию вкусов одноразовых электронных сигарет Vbar Cubo Pro Disposable Kit.

Цена
950
Объем
8 мл
Крепость
20, 50 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и обратиться по вопросам сотрудничества можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Серия вкусов одноразовых электронных сигарет Vbar Cubo Pro Disposable Kit поставляется в матовых картонных коробках. Обе крышки запечатаны прозрачными наклейками с маленьким «язычком» за который можно удобно их отклеить. Цветовая гамма оформления и изображения зависят от выбранного вкуса. На лицевой расположены: логотип производителя выделенный глянцем, название устройства, изображение главного компонента и название вкуса. Ниже – количество затяжек, содержание никотина и предупреждение на белом фоне. На левой и правой грани находится изображение самого устройства, количество затяжек, содержание никотина и название технологии испарителя. Четвертая грань упаковки отведена под информационный блок – техническая информация, состав, предупреждения, юридическая информация и ссылки на социальные сети производителя. Ниже – штрихкод и маркировки.

Внутри коробки — устройство в запечатанной индивидуальной упаковке с логотипом производителя. В верхней части мода располагается отверстие с силиконовой затычкой, через которое выходит пар. Снизу устройства — забор воздуха и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Тесты и ощущения

Черника со льдом — описание от производителя:

Черника со льдом

Алоэ Манго Мед — описание от производителя:

Алоэ манго мед

Ежевика — описание от производителя:

Ежевика

Ледяной банан — описание от производителя:

Ледяной банан

Яблоко Персик — описание от производителя:

Яблоко Персик

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Vbar Cubo Pro Disposable Kit выглядит просто, но со вкусом: все миксы легко отличить друг от друга, есть вся необходимая информация о продукте. Устройства несмотря на впечатляющие характеристики имеют скромные размеры и приятное покрытие. 

Финальное мнение

Vbar Cubo Pro Disposable Kit целостная серия одноразовых электронных испарителей, состоящая из прекрасно проработанных вкусов и самих устройств. Качество ароматизаторов, внешний вид и удивительная автономность играют на руку данной линейке. Если хочется чего-нибудь вкусного и долгоиграющего — обязательно нужно попробовать. РРЦ за 1 устройство — 950 рублей.

 

ViVA la Cloud благодарит VBAR за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2021, 10:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA