Milk Brother’s — Сладкая парочка

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Milk Brother’s. Она включает в себя шесть вкусов, в каждом из которых — вариация на молочную тему.

Дизайн

Линейка Milk Brother’s поставляется в тонированных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. На лицевой стороне переливающейся этикетки находятся название линейки, наименование вкуса на русском языке, содержание никотина и объем. С противоположенной стороны находится информационный блок – состав, предупреждения, данные о производителе, маркировки и штрихкод.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл Salt, 20 мг/мл Strong.
Баланс — 50/50.


Линейка Milk Brother’s включает в себя шесть вкусов:

Ванильный йогурт и земляникой – очень достоверно воссозданный вкус. Прямо захотелось пожевать во рту кусочки ягод, которые производители йогуртов, как правило, добавляют в свои бутылочки. Йогурт ощущается отлично и на фоне, и на выдохе, и на послевкусии – сладенький, нежный, не приторный. Ваниль же делает отсылку к мороженному. В целом – очень круто.

Черничное печенье – да это же точное попадание! Да, снизу есть молочное печенье. Выше — черничное желе, укрывающее тонким слоем печеньку. Оба компонента раскрываются мягко, нежно и равномерно. Кислинка и насыщенность ягоды компенсирует сухость кондитерского изделия. Вкус знаком на все сто процентов. Прекрасное воспроизведение.

Молочный коктейль с манго и клубникой – Нежная молочка с манго и легким привкусом сахарной клубники. Тропический фрукт поначалу показался немного переаромленным, но через пару затяжек потерял резкость и стал нежным. Клубника вносит привычную ягодную свежесть и небольшую кислинку, разбавляя сочетание. Бомбезно, манговых вкусов много не бывает.

Йогурт клубника-киви – качественный греческий йогурт с ярко выраженной кислинкой киви на вдохе и приятной клубникой на выдохе. Здесь, как и в предыдущем сочетании с йогуртом создается впечатление, что йогурт содержит не только ароматизаторы, а наполнен добротным количеством мелко нарезанных фруктов и ягод. Послевкусие нежное и «натуральное», без химозного осадочка.

Клюквенное печенье – молочно-рассыпчатые нотки чувствуются на протяжении всего процесса парения. На фоне присутствуют кислые ягоды клюквы, которые очень удачно дополняют основной вкус. В итоге получается контрастный и крайне необычный вкус, который никого не оставит равнодушным. Обязательно стоит попробовать.

Мятное молоко – очередной вкус этой линейки, от которого я просто балдею. В моем понимании эта жидкость проста как два пальца: берем молочную составляющую, добавляем сахарка, а затем выверяем количество мяты. Но с каждой затяжкой все сложнее и сложнее разобраться как сделать также круто – чтобы компоненты настолько органично вписывались друг в друга. Производителю удалось удивить меня. Круто!

Все остальное

Milk Brother’s – отличная серия, позволяющая покупателю попробовать целую кучу разнообразных «молочек», не забивая полки горой флаконов. Все в меру насыщенно, сладко и проработано. Чувствуется «рука мастера» в каждом из миксов. Никотин добротный – насыщение происходит как надо, своим присутствием не портит вкусы и не бьет по горлу. Рекомендую. РРЦ за 30 миллилитров — 490 рублей.

Viva La Cloud благодарит Nasty Lab Russia за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter30 октября 2021, 15:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA