Alpaca — Белая и пушистая

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Alpaca. Она включает в себя восемь сочетаний из экзотических ингредиентов.

Дизайн

Жидкость Alpaca приезжает в прозрачных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. На лицевой стороне матовой этикетки находятся изображение главенствующего компонента, содержание никотина и название вкуса с расшифровкой. Левее расположены название линейки и штрихкод. С противоположенной стороны помещен информационный блок – состав, предупреждения, срок годности, маркировки, содержание никотина и объем жидкости.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл Salt, 20 мг/мл Strong.
Баланс — 50/50.


Линейка Alpaca включает в себя восемь вкусов:

Marakesh — Годно. Вкус фрукта получился приятный и с еле заметной горчинкой. Насыщенный аромат на первом плане раскрывается как настоящий ананас, а в послевкусии проявляется его консервированная версия. Фанатам – мастхэв!

Toskana — Зачастую многие любят называть свежие миксы «летними» — так вот именно этот микс смело можно полноценно назвать всесезонным вкусом. Прекрасно чувствуются компоненты без какой-либо химии, есть общий терпкий виноградный фон и кисло-сладкие нотки киви на выдохе. Однозначно рекомендую попробовать, если хотите себя удивить.

Alcantara — На вдохе воздействие прекрасного абрикоса на рецепторы отвлекает от десертной сладости крема – она уходит на второй план и лишь гармонично подыгрывает фрукту. Интересно, как при этом аутентично раскрывается сам фруктик – и водянистость, и характерная терпкая нотка – будто надкусываешь плод снова и снова при каждой затяжке.

Bikini — Этот микс точно можно назвать самым универсальным – по нраву всем. Он прохладный, свежий и его можно спокойно парить каждый день. Фруктовый тропический коктейль с легкими нотками терпкости. Послевкусие легкое и приятное, очень похоже на немного кислую подложку из кожуры манго.

Bronx — Действительно неплохой тоник. Вкус такой, каким он и должен быть: терпкий, даже немного горьковатый. Грейпфрут присутствует, особенно он заметен на выдохе. Смородина гармонично «влилась» в джиновую составляющую и приглушила собой алкогольный оттенок – теперь на него есть только ненавязчивый намек. Хорошечно.

Chiki — Ранее пробовать карамболу не доводилось ни в живую, ни в жидкостях. Личи здесь довольно знакомое и аутентичное. Зная аромат личи, методом исключения могу вывести аромат второго интригующего компонента – кисло-сладкий вкус, с пряными нотками. Напоминает смесь огурца, яблока и крыжовника. Даже есть какие-то намеки на виноград и/или сливу. Круто, за экстравагантность – в фавориты.

Fresh — Нежный цитрусовый сок. И еще приправленный сладковатым красным апельсином с его характерными неподражаемыми оттенками. Сочетание довольно известное, но выполнено превосходно. Кислость, сладость, легенькая горчинка. Топ для фанатов цитрусов.

Sever — Классный хвойный микс напоминающий таежный морс. Есть намек то ли на клюкву, то ли на красную смородину. Чувствуется эта ягодная нотка, однако, очень в меру, без из лишней характерной кислости. Сладость мяты тоже присутствует в выверенном количестве. Сбалансировано, насыщенно и бодряще – кайф!

Все остальное

Alpaca – отличная серия с отлично проработанными и интересными вкусами. Здесь есть и неожиданные сочетания, и хорошо известные миксы, играющие новыми красками. Это отличный и выверенных продукт, который радует и глаза, и рецепторы. Если любите свежие насыщенные жидкости и красивые упаковки — обязательно стоит попробовать. РРЦ за 30 миллилитров — 490 рублей.

Viva La Cloud благодарит Nasty Lab Russia за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter28 октября 2021, 14:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA