ALLO ULTRA 800 — Осознанный выбор

ALLO VAPOR — ведущий производитель электронных сигарет в Канаде, начавший разработку одноразовых испарителей в 2018 году. Одним из самых интересных отличий устройства является автоматическая регулировка мощности при парении. ViVA la Cloud тестирует линейку ALLO ULTRA 800.

Цена
600
Объем
3,8 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50/50

Внешний вид и информация

Серия вкусов одноразовых электронных сигарет ALLO ULTRA 800 поставляется в картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой расположены логотип компании, модель устройства, название вкуса и предупреждение не белом фоне. С противоположенной стороны расположен информационный блок, в нем помещены технические характеристики, состав, данные об изготовителе и маркировки. Нижняя крышка упаковки отведена под штрихкод.

Внутри коробки — устройство в запечатанной индивидуальной упаковке. Цвет устройства соответствует цветовой гамме упаковки. В верхней части мода располагается отверстие закрытое силиконовой заглушкой, через которое выходит пар. Снизу устройства — забор воздуха аналогично верхнему запечатанный «заглушкой» и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства. Обе силиконовые заглушки требуется снять перед началом использования.

Тесты и ощущения

Mango Ice — описание от производителя:

Ледяное манго

Watermelon Ice — описание от производителя:

Арбуз со льдом

Lychee Ice — описание от производителя:

Освежающее личи

Melon Ice — описание от производителя:

Охлажденная дыня

Grape Ice — описание от производителя:

Морозный виноград

Banana Ice — описание от производителя:

Банан, лед

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка устройств ALLO ULTRA 800 имеет благородный дизайн, привлекающий взгляд, приятно лежат в руке и оснащены очень удобным мундштуком. К упаковке претензий нет – коробка и запечатанный пакет изготовлены с душой и из качественных материалов. 

Финальное мнение

ALLO ULTRA 800 это действительно годный продукт, в котором чувствуется серьезное отношение производителя к подбору компонентов, проработке сочетаний, внешнему виду и качественной «начинке» самого девайса. Одноразовые устройства могут успешно конкурировать с существующими на рынке представителями премиум-брендов. РРЦ за 1 устройство — 600 рублей.

ViVA la Cloud благодарит ООО «Твой ОПТ» за предоставление продукции на обзор.

По вопросам сотрудничества можно связаться по почте или по телефону с представителем компании: info@allovapor.ru; +7 965 128 0847; +7 495 108 0329

Опечатка — Ctrl + Enter11 октября 2021, 14:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA