INFLAVE CRYSTAL — Блеск Софитов

Что чаще всего хочется парить осенью? Конечно же разнообразные фруктовые и ягодные миксы, которые будут напоминать о недавно ушедшем лете. ViVA la Cloud тестирует линейку сияющих одноразовых устройств INFLAVE CRYSTAL.

Цена
749
Объем
5,5 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50/50

Приобрести устройство и узнать все подробности можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Серия вкусов одноразовых электронных сигарет INFLAVE CRYSTAL поставляется в картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения зависят от выбранного вкуса. На лицевой расположены: изображение самого устройства и компонентов участвующих в сочетании, количество затяжек, название вкуса и предупреждение. На левой грани находится крупное количество затяжек, а на противоположенной название вкуса. На четвертой грани помещен информационный блок: состав, характеристики, предупреждения и юридические данные. Ниже – срок годности, штрихкод и маркировки.

Внутри коробки — устройство в запечатанной индивидуальной упаковке. Цветовая гамма «тушки» зависит от выбранного сочетания. В верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар. Снизу устройства — забор воздуха и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Тесты и ощущения

Серия вкусов устройств INFLAVE CRYSTAL включает в себя десять сочетаний: Peach Ice, Cranberry, Pomegranate, Energy Drink, BlueRazz, Grape, Mango, Watermelon, Strawberry banana, Strawberry bubble gum. В этом обзоре мы протестируем три из них.

Energy Drink — описание от производителя:

Энергетик

Peach Ice Cream — описание от производителя:

Персиковое мороженое

Pomegranate — описание от производителя:

Гранат

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Устройства INFLAVE CRYSTAL имеют привычную для больших одноразок упаковку – коробка, а внутри запечатанное устройство. Информация изложена доступно и в достаточном объеме. Само устройство имеет тактильно приятный корпус и стильный форм-фактор. 

Финальное мнение

INFLAVE CRYSTAL – это устройство, которое смело можно брать с собой в поездку на несколько дней, или выходные на даче. За счет честного количества затяжек при умеренном парении устройства хватит на долго. Жидкости внутри много, и она обладает отличной концентрацией ароматизаторов – вкусы яркие, свежие и запоминающиеся. Стоит попробовать! РРЦ за 1 устройство — 749 рублей.

ViVA la Cloud благодарит INFLAVE за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter21 сентября 2021, 11:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA