IndoShake — Молочное цунами

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку IndoShake. Она включает в себя шесть вкусов, в каждом из которых — вариация на тему милкшейков.

Дизайн

Серия вкусов IndoShake поставляется в матовых картонных коробках с крышкой «домиком». Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено крупное название линейки и компании выпустившей ее. Ниже – название вкуса с расшифровкой, содержание никотина и объем. На боковых гранях находятся крупное название линейки, ассортимент вкусов и логотип производителя. На последней, четвертой грани расположен информационный блок – предупреждения, данные об изготовителе, состав, срок годности с датой производства и штрихкод.

Внутри – прозрачный флакон под Chabby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка имеет элементы, переливающиеся металлическим блеском. Оформление и информация дублированы с упаковки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл, 20 мг/мл Hard.
Баланс — 50/50.


Линейка IndoShake включает в себя шесть сочетаний:

Солнечный банан настолько обаятелен, что даже нежнейшая клубника не смогла перед ним устоять. А вместе они — умопомрачительный молочный тандем желто-красного цвета и сочного летнего вкуса с нотками задора и водопадом энергии.

Что может быть лучше вкуснющей ароматной жвачки, моментально напоминающей о беззаботном детстве? Конечно же молочный коктейль в паре с этой самой жвачкой! Дерзкая сладость смягчается нежным молочным вкусом, образуя самые настоящие ворота в счастье.

Кто сказал, что ягоды можно найти только у бабушки на даче? Фонтан насыщенного вкуса и сочного цвета с нежнейшей молочной ноткой – и всё это ароматный коктейль с черникой и чёрной смородиной.

Ананас, кокос, нотки сливок… Ничего не напоминает? Конечно же, это самый летний и самый сочный вкус пина колады, воплотившийся в нашем молочном коктейле. Если нужен задор, то только Pino Vice!

Ни за что не угадаете этот вкус пока не попробуете сами! Нежнейший персик пригласил в свою компанию яркое манго, и вот мы получили головокружительный фруктовый тандем во вкуснейшем молочном коктейле.

Ягоды-близняшки к вашим услугам – мягкий молочный коктейль с малиной и ежевикой умудрился одновременно показать каждую из сторон этих фантастических ягод. Если бы у медведей был выбор, то они бы выбрали Tom and Berry!

Bahamas Dream — напоминает небезызвестный молочный напиток «Чудо» с клубникой и смузи с кусочками натуральных компонентов и взбитыми сливками. Клубника яркая, сочная и крайне натуралистичная, с легчайшим травянистым привкусом. Банан – структурированный, чуть менее натуральный, чем ягода, однако, привносит нежнейший молочный оттенок и легкую сладость. Шикарно.

Bubble Clap — два компонента, которые обычно находятся на втором плане или идут фоном здесь выступают в главных ролях. Сложно описать такой необычный аромат жвачки дополняющий молочно-коктейльную составляющую – это что-то вроде классического баблгама выведенного в абсолют и лишенного химозного оттенка. Классный сладкий микс, которые освежает несмотря на сладость.

Deep Feelings — Это, пожалуй, один из самых вкусных коктейлей, которые когда-либо существовали. Здесь воедино сплетаются ягоды лесной черники и черной смородины, а натуральную кислинку смягчает сливочный фон, который тут очень в тему. Обе ягоды при «сплетении» не пострадали и легко узнаются. Вкус не стал каким-то абстрактным или размытым. Отменный ягодный коктейль – идеально зайдет на постоянку.

Pino Vice — приятный фруктово-десертный аромат, досконально воспроизводит вкус одноименного карибского коктейля. Микс обладает потрясающим ему ананасовым ароматом, который обескураживает своей экзотической пикантностью. Искристая свежесть кокосовой стружки расположена на втором плане и гармонично сочетается со сливочной составляющей молочного коктейля. Яркий и скорее освежающий, чем сладкий микс в силах понравиться как ценителям сладких миксов, так и любителям классических фруктово-ягодных сочетаний.

Tiki Twinkl — с первой же затяжки угадывается тропическое настроение сочетания. Первым ощущается спелое манго с легким оттенком терпко-кисловатой кожуры. За ним идет сочный персик, который остается на кончике языка и на послевкусии. Молочно-коктейльный фон здесь выражен точно в меру – фрукты ощущаются отлично, не перебиваются сливками, и в то же время ощущение коктейльности никуда не пропадает. Кайф!

Tom and Berry — такое впечатление, что сначала собирались сделать морс, но в последний момент было принято решение переделать все в молочный коктейль. И это было верное решение! Все преимущества морса и молочного коктейля собрали в одном флаконе – морс компенсирует сладость сливок, а молочная составляющая разбавляет бодрящий ягодный напиток. Получился изумительный в меру сладкий и освежающий микс, который можно парить в любое время года.

Все остальное

Если вы еще не пробовали IndoShake, то стоит скорее это исправить. Линейка хороша. Здесь нет обычной «молочки», только ее доработанная переосмысленная вариация, которую по праву можно считать новой ступенью развития десертных миксов. Основа сочетаний — мягкая и ненавязчивая. Отличнейшая работа от миксологов. Жидкость полностью оправдывает и название, и ценник. Это хороший продукт, который можно посоветовать всем любителям молочных сочетаний и других десертов. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

Узнать все подробности можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2021, 09:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA