ViVA la Cloud

Сеточный кролик: Dead Rabbit R Tank от Hellvape

Компания Hellvape выпустила Dead Rabbit R Tank. Это необычный бак с обслуживаемой базой под сетку, богатой комплектацией и вместительной колбой емкостью 6,5 мл.

29 августа китайская компания Hellvape анонсировала на странице в фейсбуке обслуживаемый сеточный бак — Dead Rabbit R Tank. Устройство выполнили в лаконичном традиционном стиле с рельефным орнаментом и знакомым изображением кроличьей головы. Строгий стальной корпус увенчали классическим 510-м дриптипом из черного дельрина. Под полуповоротным топкепом спрятали пару перфораций, отвечающих за заправку бака. Основание подпоясали граненым кольцом с двумя вытянутыми воздухозаборными отверстиями. В палитру расцветок включили семь вариантов.

Центр базы занимает цилиндрическая конструкция для фиксации сетки и укладки хлопка. Концы намотки вертикально устанавливаются в слоты на деке и фиксируются при помощи боковых винтов в основании бака. Для комфортной установки и удаления излишков имеется инструмент-вставка из термостойкого пластика. В стандартном наборе предусматриваются пять сеток с шестигранным плетением и сопротивлением в 0,2 Ом. Объем резервуара можно увеличить до 6,5 мл благодаря дополнительной расширенной колбе. Интенсивность обдува настраивается при помощи нижнего кольца.

Бак поставляется с набором сеток, хлопком, дополнительной колбой, запасными деталями, отверткой,  и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Dead Rabbit R — 2 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про разнообразные устройства от Hellvape: Fat Rabbit RTA, Arez TC Box Mod и Hellbeast RDA.