Парчовый модник: SXmini MK Pro Class от YiHi

Компания YiHi выпустила SXmini MK Pro Class. Компактное устройство наделили экстравагантным цинковым корпусом, интегрированным аккумулятором на 700 мАч и парой сменных испарителей.

6 мая компания YiHi представила в инстаграме стартовый набор — SXmini MK Pro Class. Под-систему облачили в небольшую цилиндрическую форму, исполненную из цинкового сплава в комбинации с термостойким пластиком. Боковые стенки украсили оригинальным рельефным орнаментом. Палитру расцветок разнообразили четырьмя вариантами. Верхушку и основание дополнили широкими рифлеными кольцами. Конструкцию не стали нагружать кнопками и какими-либо элементами управления, ограничившись лишь USB-портом на срезанном дне.

Несмотря на яркий внешний вид, устройство обладает довольно минималистичным функционалом. За зажигание отвечает воздушный активатор. Работа осуществляется за счет встроенного аккумулятора с запасом 700 мАч. Зарядка производится через micro-USB порт током в 1А. Компанию прозрачному картриджу составляют два сменных испарителя — один с сопротивлением в 1,0 Ом, другой на 0,8 Ом. Бак обладает стандартным объемом в 2 мл. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке, за откидной заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, крышка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про устройства от YiHi: SXmini SX Nano, SXmini Mi Class и SXmini SL Class.

Опечатка — Ctrl + Enter4 июня 2021, 13:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA