SIBERIAN by SMOKE KITCHEN & VOOPOO — VINCI POD

Сибирская история от SMOKE KITCHEN получила продолжение. К летнему сезону линейка пополнилась сразу тремя новыми вкусами. ViVA la Cloud тестирует новые сочетания в линейке SIBERIAN.

Цена
490
Объем
30 мл
Крепость
20 Salt, 20 Ultrasalt мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Пополнение линейки SIBERIAN поставляется в таких же пластиковых флаконах объемом 30 миллилитров, как и первые два вкуса серии. Матовые этикетки имеют выделенные металлическим блеском элементы. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне расположено название линейки и микса. Правее – юридические данные производителя, содержание никотина и QR-код. На противоположенной стороне находится информационный блок: состав, способ применения, срок годности, штрихкод и маркировки.

Производитель рекомендует попробовать новые миксы на новинке VINCI POD KIT от компании VOOPOO – на этом устройстве каждое сочетание из линейки SIBERIAN раскрывается идеально.

VINCI POD KIT – Это миниатюрное устройство с платой GENE chip на 15 ватт, удобным регулятором обдува и интегрированной батарей ёмкостью 800 мАч.

Под-система получила трёхслойный плавный корпус с защитой от ударов, отпечатков и выцветания. Основными материалами выступили цинковый сплав и термостойкие полимеры. В гамму расцветок включили семь разнообразных вариаций. Конструкцию не стали обременять кнопками, ограничившись лишь ползунком для настройки затяжки и цветным индикатором, замаскированным под небольшой логотип на фасаде. Между массивным мундштуком и посадочной площадкой предусмотрели крупное окно для отслеживания уровня жидкости в баке. На дне установили USB Type-C порт.

Под-система активируется затяжкой и разгоняется до 15 ватт. Фирменная плата GENE chip, уже успевшая зарекомендовать себя в предыдущих наборах, обеспечивает защиту от коротких замыканий, перегрева, перезаряда, переразряда, а также перепадов напряжения и сопротивления. Встроенная батарея располагает запасом в 800 мАч. За быструю зарядку отвечает USB Type-C. Сменный картридж отличается наличием эффективной системы сбора конденсата для предотвращения протечек. Внутри предусматривается интегрированный испаритель на 0,8 Ом. Герметичный резервуар вмещает 2 мл жидкости. Заправка осуществляется через боковую стенку.

Основные характеристики:

Цена Vinci Pod — 2 500 рублей

Первая партия новых вкусов выпущена с солевым никотином специально для POD-девайсов и гибридных устройств. Это солевая версия 20 мг и специальная Ultra-версия для поклонников крепких ощущений.

Ultra Salt — это специальный сбалансированный состав, при котором 20 мг солевого никотина позволяют получить ощущение быстрого насыщения без повышения крепости, как при 40 мг.

Тесты и ощущения

Dog Rose & Fruits — описание от производителя:

Живительный фруктово-ягодный напиток из плодов дикого сибирского шиповника с добавлением малины, яблока и апельсинового сока.

Pine Nut Cake — описание от производителя:

Cеверный десерт с основой из песочного теста, начинкой из сливочного крема и карамели, а также с добавлением отборных кедровых орехов прямиком из бескрайней тайги.

Woodman’s Pipe — описание от производителя:

Табачный аромат с ненавязчивыми ореховыми нотами, сладостью цветочного меда и пряными травами. Легкий и спокойный вкус для медитативной лесной прогулки.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид SIBERIAN не отличается от ранее вышедших вкусов линейки и не вызывает никаких нареканий. Сочетания легко отличить друг от друга, а на красочных этикетках присутствует вся необходимая информация о серии. Жидкость отлично смотрится на полках и мгновенно привлекает к себе взгляд.

Финальное мнение

SIBERIAN — это уже стабильно высокое качество, сложные и неординарные вкусы, и гарантированное удовольствие. Если вы все еще не «прикоснулись к прекрасному» — это точно стоит сделать. Несмотря на скромную стоимость, жидкости SIBERIAN имеет прекрасную проработку вкусов и точно соответствуют заявленным сочетаниям. РРЦ за 30 миллилитров – 490 рублей.

ViVA la Cloud благодарит SMOKE KITCHEN за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter11 июня 2021, 17:04

Комменты

Хейтер

Че денег занесли вам? Жидкость мыльная и отвратительная

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA