Just Fruits — Ну и немного ягод

Сложно найти любителя фруктовых сочетаний, который ни разу не пробовал жидкости от Panda’s Juice. Это новая серия насыщенных солевых миксов для маломощных систем и MTL баков. ViVA la Cloud тестирует линейку Just Fruits.

Цена
450
Объем
30 мл
Крепость
20мг, 20мг strong мг/мл
Баланс
50/50

Купить жидкости и узнать все подробности можно в

Внешний вид и информация

Линейка Just Fruits поставляется в темных матовых картонных коробках. Основные элементы оформления – изображения компонентов – зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне написаны названия линейки и вкуса. Ниже – содержание никотина и объем жидкости. Боковые грани дублируют информацию, расположенную на лицевой. В расположенном с обратной стороны информационном блоке находятся: предупреждения, состав, юридические данные, логотип производителя, дата производства со сроком годности, а также маркировки, ссылки на интернет-ресурсы производителя и штрихкод.

Внутри – тонированный флакон объемом 30 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Оформление и информация на глянцевой этикетке дублирована с коробки.

Panda’s Juice открыли брендовый вейпшоп PANDA’S VAPESHOP с большим ассортиментом и высококлассным сервисом в городе Воронеже, на Московском проспекте, 15. Узнать подробности можно на официальной странице магазина в Instagram или группе ВК.

Тесты и ощущения

Apple & passion fruit on Ice — описание от производителя:

Микс из зеленого яблока и маракуйи с легким кулером

Blueberry & melon — описание от производителя:

Сочетание сочной дыни и вкуснейшей черники

Red bull & black currant on Ice — описание от производителя:

Крутой энергетик с черной смородиной и кусочками льда

Kiwi & Banana — описание от производителя:

Спелое киви в миксе с нежной мякотью банана

Pomelo & Tangerine — описание от производителя:

Цитрусовый микс из сочного мандарина и помело

Mango & Cranberry on Ice — описание от производителя:

Охлажденная мякоть манго с добавлением клюквы

Sprite lemon Soda & Grape on Ice — описание от производителя:

Холодная шипучая газировка со вкусом винограда

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление Just Fruits полностью соответствует тематике линейки. По упаковкам можно легко понять, что за вкус скрывается внутри флакона. Коробки выглядят стильно и легко привлекают к себе внимание. На кейсах есть вся информация, которая может потребоваться потенциальному покупателю.

Финальное мнение

Just Fruits — отличная летняя серия, которую однозначно стоит попробовать любителям холодка и аутентичных фруктов. Каждый вкус может похвастаться превосходной насыщенностью и изумительной точностью проработки, из-за чего она может легко стать спутником вейперов в жаркие месяцы. РРЦ за 30 миллилитров – 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит PANDA’S JUICE за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter13 июня 2021, 12:14

Комменты

IceBerg

Sparkus, людей, кто парит щелоч стало гораздо меньше чем раньше. Ну и теперь больше производят солевки, что вполне очевидно

Sparkus

как же все задолбали со своей солью! людям нужна ЩЕЛОЧ!!!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA