Двойная подача: Artemis V1.5 RDTA от Thunderhead Creations

Компания Thunderhead Creations выпустила Artemis V1.5 RDTA. Универсальный бак отличился удобной прижимной пластиной для фиксации одной спирали, резервуаром на 4 мл и BF-пином.

2 июня в ряде интернет-магазинов появился обслуживаемый бак — Artemis V1.5 RDTA, разработанный американской компанией Thunderhead Creations и блогером Tony Vapes. Устройству дали высокий цилиндрический корпус, выполненный из нержавеющей стали в шести цветовых вариациях. Массивный купол снабдили широким сетчатым дриптипом с 810-й посадкой. Боковые стенки украсили рельефными логотипами и перфорировали воздухозаборными группами, состоящими из множества мелких отверстий. В нижней части разместили стеклянную колбу.

Под куполом располагается прямоугольная позолоченная платформа с подпружиненной керамической пластиной, обеспечивающей фиксацию спирали. Ножки вертикально устанавливаются в квадратные слоты и зажимаются при помощи одного шестигранного винта. На одном из бортов предусматривается отверстие для заправки резервуара. Объем бака можно увеличить с 2 до 4 мл при помощи дополнительной колбы и удлинителя шахты. Кроме того, можно заменить стандартный пин на вариант для нижней подчаи жидкости. Интенсивность бокового обдува регулируется путем поворота купола относительно основания.

Бак поставляется с парой спиралей, хлопком, комплектом запчастей, втулкой, дополнительной колбой, ключом, отверткой, BF-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Artemis V1.5 RDTA — 2 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Thunderhead Creations: Tauren Solo Glass RDA, Max RDA и Tauren MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter4 июня 2021, 23:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA