Psycho — Неуравновешенный грызун

ViVA la Cloud тестирует линейку Psycho. Она включает в себя пять освежающих сочетаний для POD-систем.

Внешний вид и информация

Линейка Psycho поставляется в тонированных флаконах El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного микса. На лицевой стороне этикетки находятся название вкуса и линейки, а также изображение главенствующего компонента. Ниже – объем и содержание никотина. Справа – ссылки на интернет ресурсы производителя, маркировки, логотип компании и дата изготовления. На противоположной стороне расположен информационный блок: состав, предупреждения, срок годности, баланс, данные об изготовителе и штрихкод.

Тесты и ощущения

Banana Crazy — описание от производителя:

Банан. Никогда не связывайтесь с белками! Особенно с фиолетовыми. Они без ума от бананов, но не прочь полакомится и пытливыми наблюдателями.

Going Cherry — описание от производителя:

Вишня. Если вы любите пощекотать себе нервы, то вот вам и подходящее развлечение. Подкармливать психованных белок вишенкой — тот еще экстрим. Но будьте осторожны! Существует риск заразится страстью к маленьким, вкусным ягодам.

Grapefruit Madness — описание от производителя:

Грейпфрут. Если бросить грейпфрут белке, то уже через секунду вы будете кричать от боли в глазах от сока цитрусовых, который летит во все стороны, и будете слышать радостные беличьи визги.

Pineapple Lover — описание от производителя:

Ананас. Слышали, что ананас полезен для здоровья людей? Так и для белок он также действует во благо. Ну как сказать… Ананас благоприятно воздействует на память грызуна. Она запомнит того, кто протянет ей ананас. Запомнит и доведет своей настойчивостью до нервного срыва, чтобы ей снова подкинули столь желанный плод.

Strawberry Attack — описание от производителя:

Клубника. Если вы познакомились с такой странной белкой, то, учтите, ее любимая игра: регби с клубникой вместо мяча. Строго не рекомендуется начинать с ней матч. Вы будете заведомо в проигрышной ситуации, если не готовы биться на смерть.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Psycho – линейка с экстравагантным оформлением, которое привлекает взгляд. На флаконе расположена матовая этикетка с яркими и сочными выделенными лаком изображениями. Вся необходимая при покупке информация – присутствует.

Финальное мнение

Линейка Psycho – это отличная серия простых и понятных моно-вкусов на каждый день для маломощных устройств. Насыщенность и проработка сочетаний на высоте, а приятный ценник не опустошит кошелек. РРЦ за один флакон — 370 рублей.

ViVA la Cloud благодарит CottonCandy за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2021, 19:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA