Cush Taiga Salt — Сезон охоты

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Cush Taiga Salt. Она включает в себя шесть хвойных сочетаний с разнообразными дополнительными компонентами.

Дизайн

Линейка Cush Taiga Salt поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне написаны названия линейки и вкуса, а также находится наклейка с актуальной крепостью. Правая грань коробки выделена под логотип производителя и штриход, а левая под перечень других вкусов линейки. В расположенном на обратной стороне коробки информационном блоке находятся: состав, баланс, предупреждения, юридические данные, дата производства со сроком годности и маркировки. На дне коробки расположен ведущий на официальную группу QR-код.

Внутри – тонированный флакон El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Оформление и информация на этикетке дублирована с коробки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл Ultra salt 
Баланс — 50/50.


Линейка Cush Taiga Salt включает в себя шесть вкусов:

Catter – терпко-травянистая хвоя очень гармонично обволакивает сладковатое яблоко. Компоненты ощущаются равномерно, не перебивают друг друга. Освежает!

Tish – либо апельсин намеренно выведен на первый план, либо сладенький цитрус так проявляет себя в сочетании с хвоей. Однако, с полной уверенностью можно сказать, что это вкуснейший микс с отчетливым и объемным ароматом апельсина.

Manitu – превосходный союз лесной ягоды и хвои. Голубика в своей классической интерпретации – яркая, сочная, сладкая и немного терпкая. Хвойная составляющая сильнее всего раскрывается на выдохе и остается в послевкусии.

Blvck – нежная многогранная ягодная составляющая с выраженным кисло-сладким ароматом постепенно превращается в хвойный морс. Интересно ощущать на кончике языка процесс изменения вкуса. Блестяще.

Harder – первое сочетание вишня с хвоей, которое я попробовал в своей жизни. Хвоя очень аутентичная и на языке ощущается тот самый елочный аромат. Вишня на втором плане – сладкая, с пряным оттенком и легкой сладкой ноткой.

Shade – как и в Harder, здесь преобладает хвойная составляющая. Смородина проявляется ближе к выдоху и обладает еле уловимым оттенком смородинового листа, что придает сочетанию еще большее ощущение натуральности.

Все остальное

Линейка Cush Taiga Salt – пример как нужно делать хвойные миксы. Вкусы сродни привычным сочетаниям с хвоей, но значительно серьезнее проработаны и имеют яркие и насыщенные дополнительные компоненты. Превосходный выбор на жаркое лето по хорошей цене. РРЦ за 30 миллилитров — 390 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter22 мая 2021, 14:44

Комменты

doso4ka

Спасибо за вкусные и качественные жижки) manitu огонь

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA