Знакомые формы: Castle TC Box Mod от ATVS

Компания ATVS выпустила Castle TC Box Mod. Это недорогой боксмод под два аккумулятора 18650 с максимальной мощностью в 225 ватт и массивным, но эргономичным корпусом.

5 марта в ряде интернет-магазинов появился двухбаночный боксмод — Castle TC Box Mod, изготовленный китайской компанией ATVS. Устройству дали крупный корпус с округлыми формами в стиле небезызвестной «рыксы» от Wismec. В качестве основного материала выступил цинковый сплав. В гамму расцветок включили шесть цветовых комбинаций. Вдоль сужающегося фасада растянули панель управления, состоящую из трех граненых кнопок, дисплея и USB-порта. Скругленную тыльную сторону накрыли массивной крышкой, фиксирующейся при помощи магнитов. Стальную посадочную площадку наделили диаметром в 25 мм. На дне и по бокам сделали вентиляционные отверстия.

Работа осуществляется за счёт двух внешних аккумуляторов формата 18650. Для зарядки и обновления прошивки можно использовать micro-USB порт. Мощность на выходе может регулироваться в широком диапазоне от 6 до 220 ватт при помощи информативного монохромного интерфейса. Кроме того, боксмод предусматривает возможность работы в режимах температурного контроля и bypass. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,06 до 3,0 Ом.

Девайс поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Castle — 2 800 рублей

ViVA la Cloud писал про компактную под-систему от ATVS — Ghost Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 мая 2021, 19:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA