Эргономичный клин: Loki Box Mod от Koguovape

Компания Koguovape выпустила Loki Box Mod. Устройству дали регулируемую плату на 60 ватт, питание от аккумулятора 18650 и съёмное кольцо для вариативной посадки.

22 марта компания Koguovape представила в инстаграме новый девайс — Loki Box Mod. Боксмод получил эргономичный корпус, изготовленный из лёгкого сплава в трёх расцветках — серебристой, темно-серой и медной. Тыльную сторону облагородили глубоким вырезом с рельефными рёбрами для удобного хвата. На узком фасаде разместили лаконичный дисплей. Кнопку активации отправили на торец. Дно снабдили парой регулировочных клавиш и скручивающейся крышкой с ключом. Посадочную площадку дополнили съёмным кольцом для возможности выбора между диаметром в 22 и 24 мм, кроме того, предусмотрели широкие протоки для защиты от прикипания.

Девайс располагает неплохим диапазоном мощности от 1 до 60 ватт и монохромным интерфейсом для регулировки. Помимо стандартного вариватта, предусматривается температурный контроль. Для питания потребуется один аккумулятор формата 18650. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

Устройство поставляется со съёмным кольцом, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Мод ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про сигаретный бак от Koguovape — Lamo MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 марта 2021, 22:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA