Ice Paradise & Lemonade Paradise for Pod — Жизнь в раю

Пополнение ассортимента жидкостей от отечественного производителя Дядя Вова Presents, созданных нулевкой под солевые бустеры. Ice Paradise пополнился двумя вкусами, которые идейно продолжают концепцию оригинальной серии, но отличается большей концентрацией ароматизаторов и отсутствием никотина, а Lemonade Paradise включает в себя три лимонадных сочетания. ViVA la Cloud тестирует Ice Paradise и Lemonade Paradise for Pod.

Внешний вид и информация

Цена
350
Объем
27 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
50/50

Приобрести жидкость и узнать все подробности можно в официальной группе производителя.

Линейка поставляется в тонированных флаконах El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. На лицевой стороне матовой этикетки содержится выделенное лаком изображение используемых компонентов, а также написаны названия линейки и вкуса. Слева находятся логотип производителя, состав, срок годности и почтовый адрес изготовителя для обратной связи. На противоположенной стороне расположены маркировки, штрихкод, баланс, объем жидкости, дата изготовления и юридические данные производителя.

Тесты и ощущения

Ice Paradise

Blue milk — описание от производителя:

Микс из спелой черники и мякоти кокоса с парой кубиков льда

Couple Cool — описание от производителя:

Тропический фреш из спелого манго и лайма с кулером

Lemonade Paradise

Golden lemon — описание от производителя:

Освежающий кисло-сладкий лимонад

Passion fruit — описание от производителя:

Освежающий лимонад с тропической маракуйей

Citrus Maxima — описание от производителя:

Освежающий лимонад из сочных лимонов и помела

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид Ice Paradise, как и Lemonade Paradise повторяет дизайн ранее вышедших вкусов. Сочные и яркие изображения, с тактильно ощутимым рельефом на качественной металлизированной этикетке. Вся информация, которая может быть необходима при покупке –изложена в простом и понятном формате.

Финальное мнение

Линейки Ice Paradise и Lemonade Paradise for Pod – это универсальные и интересные серии, включающие в себя яркие и свежие миксы. Ни одно из сочетаний не проседает в насыщенности, компоненты очень хорошо согласовываются друг с другом. Прекрасное качество по приятной цене. Кроме всего вышесказанного у этих жидкостей есть уникальная особенность – во флаконе специально оставлено место для никотина, что позволяет покупателю выбирать самому какой никотин он хочет и самостоятельно сделать необходимую крепость. РРЦ за 27 миллилитров — 350 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Дядя Вова presents за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter18 декабря 2020, 23:51

Комменты

Джумшут

Гамно

Джумшут

Говно

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA