V-CAPS — Картриджи для VPOD

Вопреки всему, рынок вейпинга продолжает развиваться и на свет появляются интересные новинки. Устройству, чтобы снискать популярность, нужно быть не только практичным, но и стильным. ViVA la Cloud тестирует картриджи V-CAPS.

Внешний вид и информация

Цена
600
Объем
1 мл
Крепость
20, 50 мг/мл
Баланс
50/50

Приобрести и узнать все подробности можно в официальной группе магазина Vape Brothers.

Картриджи V-CAPS поставляются в картонных коробках с матовым покрытием. На лицевой стороне изображен сам картридж, название линейки и предупреждение в рамке. Выше находится наклейка с названием вкуса, содержанием никотина и объемом. На правой боковой грани — маркировки, пометка «18+» и знаки сертификатов. На тыльной стороне расположен информационный блок – характеристики устройства, юридические данные, предупреждения, ссылки на интернет-ресурсы производителя и штрихкод.

Внутри — инструкция и запечатанный блистер с четырьмя картриджами. На тыльной стороне упаковки содержатся названия устройства и компании производителя с логотипом. Сверху самого устройства — отверстие, через которое полагается вдыхать пар. На дне располагается еще одно отверстие, необходимое для забора воздуха и металлические контакты. И в том и в другом отверстии вставлены силиконовые заглушки, которые необходимо извлечь перед началом использования.

Тесты и ощущения

Серия включает в себя 12 сочетаний, мы попробовали 6 из них.

Banana Cream — описание от производителя:

Банановый Крем

Tobacco — описание от производителя:

Сладкий Табак

Mint — описание от производителя:

Перечная Мята

Quad Berry — описание от производителя:

Ягодный микс 4 ягоды

Mango Ice — описание от производителя:

Манго Со льдом

Lush Ice — описание от производителя:

Арбузный Фруктовый лёд

Итоги

Вкусовая палитра

Впечатления о девайсе

Внешний вид и подача

Внешне картриджи V-CAPS имеют некоторое сходство с аналогами, что вполне объяснимо. Однако, особенности форм-фактора интересны и смотрятся весьма стильно. Удобно, красиво и сделано на совесть – не болтается, не выпадает и невпирает за границы устройства. Вся информация необходимая при покупке – присутствует.

Финальное мнение

Это устройство – достойная альтернативна Juul и другим существующим аналогам. Внешний вид строгий, но в то же время приковывает взгляды. Качество парения на очень достойном уровне для миниатюрного пода – тяга средняя, аромат жидкости, как и крепость хорошо ощущаются. Никотин по горлу не бьет. Прекрасный продукт, который стоит своих денег. РРЦ за упаковку из 4 картриджей — 600 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Vape Brothers за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter12 ноября 2020, 14:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA