Line Up — Одиннадцать друзей

Коллаборация именитых производителей, которые создавали первые семь вкусов пополнилась четырьмя крупными игроками – Boshki, Cinderella, Doctor Grimes и Panda’s. ViVA la Cloud тестирует пополнение линейки Line Up, состоящее из четырех новых вкусов.

Цена
450
Объем
100 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно на официальном сайте эксклюзивного дистрибьютора

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в тактильно приятных картонных коробках. Оформление зависит от выбранного микса. На лицевой стороне расположены логотип линейки, название компании разработавшей микс и содержание никотина. Слева и справа находятся изображения используемых в сочетании компонентов. Блок с информацией размещен на тыльной стороне. В нем содержатся состав, расшифровка вкуса, предупреждения, баланс и юридические данные производителя. Информация о содержании никотина и объем тары размещены на крышке. Штрихкод – на дне коробки. Дата производства и срок годности помещены на этикетку флакона.

Внутри – тонированный флакон El Hunter объемом 100 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Оформление и информация на этикетке дублирована с коробки.

Тесты и ощущения

Линейка производится как на обычном никотине, так и в солевом формате объемом 30 миллилитров, балансом 50/50, возможной крепостью 20/40 мг. и ценой 450 рублей за флакон.

Boshki — описание от производителя:

Хвойный щербет из цитрусов, яблок фуджи и цедры лимона

Cinderella — описание от производителя:

Грейпфрут, ревень, брусника и красная смородина

Doctor Grimes — описание от производителя:

Мятная жвачка с нотой терпкой ванили

Panda’s — описание от производителя:

Крутое сочетание сочного персика с нежной мякотью банана

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид пополнения линейки Line Up выполнен на том же высочайшем уровне: все коробки имеют приятное покрытие, интересное и привлекательное оформление, качество флаконов и этикетки – отличное, а вся необходимая информация присутствует. Заключительное по очереди, но не по значению – крышка бутылочки легко поддается, ее можно с легкостью как открыть, так и плотно закрыть.

Финальное мнение

Линейка Line Up пополнилась четырьмя отличными миксами, которые можно смело советовать к пробе. Вкусы насыщенные, хорошо проработанные, без лишних «шумов» на фоне и уже с залитым никотином. РРЦ за 100 миллилитров — 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Vapor Distro за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter3 ноября 2020, 23:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA