SMOKE KITCHEN 10 ЛЕТ

SMOKE KITCHEN уже 10 лет трудятся в вейп-индустрии. Сейчас компания выпустила мощное расширение своих линеек жидкостей Wave и Jam, сразу для всех типов девайсов. Это событие компания совместила с празднованием своего десятилетия и даже записала свой первый подкаст о том, как складывалась история бренда все эти годы.

Линейка основ Base и моновкусы Jam – это первые продукты бренда, появившиеся в далеком 2010 году. Они пережили не одно перевоплощение и остаются актуальными до сих пор.

Бренд SMOKE KITCHEN не остановился на производстве одного продукта. Ассортимент развивался и превратился в большую коллекцию вкусов, среди которых и всем известная линейка Trix, и инновационные проекты, такие как Wave с технологией Clean Cotton. Есть уже в копилке бренда и линейка с дополненной реальностью — Content.

Обо всём этом подробнее можно послушать в подкасте SMOKE KITCHEN — История бренда: 10 лет за 10 минут. Это первый эпизод в рамках серии подкастов журнала Daily. Теперь он будет выходить и в аудиоформате.

Все о компании можно узнать на официальном сайте.

 

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2020, 18:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA