Tea Box — Не нужно заваривать

Автор ViVA la Cloud попробовал пополнение линейки Tea Box. Она содержит в себе три новых чайных вкуса, которые помогут скрасить пасмурный день ароматом домашнего уюта.

Дизайн

Как и ранее вышедшая часть линейки, пополнение поставляется в глянцевых картонных коробках. Цветовая гамма зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне находятся названия линейки, вкуса с расшифровкой, объем жидкости, а также изображение компонентов микса. С противоположенной стороны расположены состав, меры предосторожности, предупреждения, баланс, объем и юридические данные. Ниже – маркировки и штрихкод. С правой стороны кейса помещен логотип производителя, а на дне имеется QR-код перенаправляющий на официальную группу производителя.

Внутри – прозрачный флакон под Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров с тактильно приятной этикеткой. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Стиль оформления дублирован с упаковки.

Вкусы


Объем — 120 мл.
Никотин — 3 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Пополнение линейки Tea Box включает в себя три вкуса:

В пополнении линейки Tea Box производитель придерживается главного направления – простые, но в то же время многогранные и интересные чайные сочетания.

Apple & Mint – настоящий черный чай с мятой! Отлично выверен баланс компонентов. Чайный аромат спокойный, но в то же время ясно дает понять, что он здесь главный. Мята получилась нежная, даже немного сладкая и по степени яркости самое то – по горлу совсем не бьет. Яблоко больше похоже на сироп или мармелад. Однако все присущие кислому фрукту вкусовые качества отлично передает. Barberry – по запаху из флакона мне показалось, что меня ожидает очень сладкий напиток «Барбарис», однако на вкус получилось гораздо интереснее. Крепкий, травянистый черный чай на первом плане. Кисловатая и очень аутентичная ягода без конфетных оттенков проявляется чуть позже. На послевкусии остается терпковатый чайно-ягодный аромат. Натуральный и освежающий микс. Brusnika & Honey – самое необычное и «теплое» сочетание в линейке. Мягкий медовый оттенок обволакивает горло и оставляет характерное для него послевкусие. Брусника вязкая, сочная и очень аутентичная. Этот вкус создает прекрасное уютное настроение.

Все остальное

Могу смело назвать пополнение линейки Tea Box удачным. Это шикарные сладкие чайные миксы с отличной проработкой и насыщенностью, качественным и продуманным оформлением, да еще и за такой приятный ценник. РРЦ за 120 миллилитров — 400 рублей.

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2020, 00:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA