Monster — Питает ваши страхи

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Monster. Она включает в себя четыре сочетания из экзотических фруктов.

Дизайн

Линейка поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма и персонаж зависят от выбранного микса. На лицевой грани расположены крупные названия линейки и вкуса, объем и баланс. Слева находится расшифровка вкуса. На крышке коробки дублирована информация с лицевой грани, а также помещены данные о содержании никотина. Информационный блок размещен с тыльной стороны упаковки. В нем содержатся: состав, условия хранения, юридические данные, маркировки, объем, дата производства со сроком годности и штрихкод.

Внутри – тонированные флаконы El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Стиль оформления этикетки дублирован с упаковки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл. Также возможна вариация с 45 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Monster включает в себя четыре вкуса:

Electric Mash – такое сочетание компонентов по вкусу мне чем-то напомнило энергетический напиток, но значительно более натуральный. Необычно и интересно. Fresh Flesh – приятный смузи или пюрешка из сладких фруктов. Манго здесь спелый и сладкий, а персик сливочный, как будто десертный. Однако это сочетание не лишено легкой кислой нотки. Octopus Acids – здесь явно доминирующий компонент это голубика с дополнительным ароматом ягодного ассорти. Киви придает сочетанию загадочности и кислинку. Offspring battle – этот вкус очень крутой, но его невероятно сложно описать. Похоже на смесь манго, ананаса, банана и яблока со сливками. Очень сладко с насыщенным послевкусием и очень приятным медовым ароматом, а также легким энергетическим оттенком.

Все остальное

Monster – отличная линейка, состоящая из мощных и интересных вкусов в какой-то степени даже соответствующих оформлению. Ни один из представленных миксов не страдает от недостатка аром или проработки. Смело можно рекомендовать к пробе! РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter7 октября 2020, 19:15

Комменты

Mattenheim

Отличная соль ИМХО...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA