Captain Tobacco — Полных парусов и сухого пороха

Иногда простота в жидкостях играет на руку производителям. Конечно, если дело касается названия или этикеток, а не вкусовых характеристик. ViVA la Cloud тестирует линейку Captain Tobacco.

Цена
400
Объем
100 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
60/40

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Линейка поставляется в затемненных флаконов El Hunter объемом 100 миллилитров. Крышки имеют контроль первого вскрытия и защиту от детей. Этикетки – матовые, с выделенными глянцем элементами. На лицевой стороне — название линейки и вкуса, а также объем. Правее расположены ссылки на интернет-ресурсы производителя, дата изготовления, маркировки и штрихкод.  Информационный блок находится на противоположенной стороне. В нем размещены состав, условия хранения, срок годности, баланс и юридические данные.

Тесты и ощущения

Ореховый табак — описание от производителя:

Первая наша остановка на берегу Эгейского моря, в колыбели европейской цивилизации — в Греции, в городе Афины. В этом замечательном городе мы решили поэкспериментировать с орехами, и получили шикарный ореховый табак.

Табак с ментолом — описание от производителя:

Следующая наша остановка это Япония — страна восходящего солнца и цветущей сакуры. Гостеприимные местные угостили нас сакэ. За разговором мы выяснили, что именно тут впервые появился ментол. Идея совместить ментол с табаком буквально озарила нас. Иногда к созданию вкуса, тебя может подтолкнуть чашечка сакэ с незнакомцем.

Табак с мятой и бананом — описание от производителя:

Мы пришвартовались в Мумбаи, цель нашего визита — мята и банан. Сочетание кажущиеся европейцам странным, но капитан уверяет нас, что это очень вкусно. Пробуя, мы убеждаемся, что Индия — историческая родина кальяна — знает толк в сочетаниях вкусов.

Табак с черносливом — описание от производителя:

Марсель — чудный город на берегу Средиземного моря. Приплыть во Францию за черносливом — неочевидный выбор места и ингредиента. Но, действительно, сочетание табака с черносливом превосходное. Заставляет нас ещё более восторженно смотреть на нашего капитана.

Фруктовый табак — описание от производителя:

Марокко, Касабланка. Мы зашли на огромный рынок, такое ощущение, что здесь есть буквально всё. Мы ищем фруктовые прилавки. Глаз не может зацепиться за что-то одно. И набрав полные корзины самых разнообразных фруктов, позже на корабле, уже смешав ингредиенты, мы не можем вспомнить, что именно туда добавили.

Шоколадный табак — описание от производителя:

Атлантический океан, южная Америка. Мы не знаем, где точно высадились. Вокруг одна сплошная зелень, дикие звери и надоедливые москиты. Мы пробираемся сквозь джунгли к ближайшему поселению. То, за чем мы сюда прибыли, местные ценят выше чем золото. Какао-бобы для них священны. Надеюсь, мы сможем договориться об обмене…

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Оформление Captain Tobacco полностью соответствует направленности миксов. Коробки выглядят стильно, на них нет лишних или выделяющихся элементов. На упаковках присутствует вся необходимая информация.

Финальное мнение

Выбрать подходящую табачную линейку — не самое простое дело, особенно учитывая количество вариантов. Captain Tobacco может стать отличным выбором на постояннку для любого вейпера. Линейка однозначно заслуживает внимания, особенно за такую приятную цену. РРЦ за 100 миллилитров – 400 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Cotton Candy за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2020, 15:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA