Глянцевый параллелепипед: Vbar Pod Kit от Kangertech

Компания Kangertech выпустила Vbar Pod Kit. Регулируемый под-мод получил диапазон мощности от 15 до 40 ватт, пару испарителей под разные стили парения и интегрированный аккумулятор ёмкостью 1000 мАч.

27 сентября компания Kangertech анонсировала в инстаграме универсальную под-систему — Vbar Pod Kit. Устройство упаковали в компактный комбинированный корпус из лёгкого сплава и термостойкого пластика. На выбор предоставили лишь два варианта окраса — чёрный и белый. Прямоугольный корпус облагородили скругленными углами и увенчали съёмным дельриновым мундштуком, подпоясанным вращающимся воздушным кольцом. На узком фасаде предусмотрели стандартную панель управления, собранную из трёх кнопок, набора индикаторов и USB-порта. Съёмный картридж обеспечили прозрачными стенками, не препятствующими отслеживанию жидкости в резервуаре.

Лаконичный под-мод поддерживает пять режимов работы — 15, 20, 25, 30 и 40 ватт. За питание отвечает интегрированная батарея с запасом в 1000 мАч. Зарядка будет осуществляться через micro-USB током в 1А. Съёмный картридж располагает вместительным резервуаром на 4 мл, кольцом для настройки обдува и двумя видами испарителей с сопротивлением в 0,8 и 0,3 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Vbar — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Kangertech: Ubar Pod Kit, Ibar Pod Kit и Auro Pen Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 сентября 2020, 21:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA