Vaporesso Target PM 30 — облегчённая версия

Компания Vaporesso выпустила PM 30 — младшую версию в линейке PM. Устройство лишилось экрана и получило упрощённый функционал.

Корпус устройства выполнен из цинкового сплава, на выбор доступно множество расцветок и материалов вставок на задней части устройства.  В версии автора на задней части расположена карбоновая вставка. Устройство значительно уменьшилось и убавило в весе по сравнению со старшим PM 80.

Девайс оснастили аккумулятором объёмом 1200 мА/ч, такого запаса спокойно хватит большинству пользователей на целый день активного использования. Компания Vaporesso прислушалась к мнению покупателей и установило в PM 30 разъём Type-C, заявленный ток зарядки — 1А. Зарядка от нуля до ста процентов занимает примерно полтора часа.

Target PM 30 оснащён уже ставшей классической для компании Vaporesso системой заправки. Для того чтобы заправить картридж, не обязательно вынимать его из пода, достаточно надавить на дриптип и откроется отверстие с клапаном для заправки. Объём картриджа составляет 3,5 миллилитра.

Плата позволяет между тремя заранее предустановленными режимами, смена режима сопровождается меняющейся подсветкой вокруг кнопки, пресеты настроены для двух типов испарителей. В комплекте идёт по одному испарителю каждого вида. Изначально предустановлен испаритель на сетке сопротивлением 0.6Ω, он работает в диапазоне от 20 до 30 ватт. Второй картридж предназначен для любителей более крепкой жидкости, его сопротивление 1.2Ω и работает он в диапазоне от 8 до 12 ватт. Можно использовать и другие испарители из линейки GTX. Вкусопередача на довольно высоком для необслуги уровне. Затяжка на обоих картриджах скорее кальянная, сигаретный бак такое устройство не заменит.

Target PM 30 отлично подойдёт людям, которые не хотят заморачиваться с обслуживанием своего устройства, этот девайс вполне сгодится как замена основного мода. В плюсы творения Vaporesso можно отнести размер, автономность и достойную вкусопередачу.

Спасибо компании Vaporesso за предоставление Target PM 30 на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter10 июля 2020, 17:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA