ViVA la Cloud

Pow — Запасы на лето

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку нулевок Pow под солевые бустеры. Она включает в себя три ягодных и одно фруктовое сочетание.

Дизайн

Жидкость поставляется в тонированных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутылке матовая этикетка. Цветовая гамма зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне находятся названия линейки, вкуса, содержание никотина и объем, а также изображены используемыми в миксе ингредиенты. Слева расположены состав, условия хранения, срок годности, баланс, данные об изготовителе и штрихкод. На противоположенной стороне – ссылки на интернет-ресурсы производителя, маркировки и дата изготовления.

Вкусы


Объем — 26 мл.
Никотин — 0 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Pow включает в себя четыре вкуса:

Жидкость Pow, как и линейка Jaws производится в формате нулевок. Подробнее о том, как жидкость сделать солевой было рассказано в предыдущем обзоре.

При тестировании жидкости использовались солевые бустеры от производителя, которые идут в комплекте.

Blueberries Blackberries – это классный кисло-сладкий компот из трех ягод, каждая из которых различима в большей или меньшей степени. Свежо и натурально. Кислинка в Cranberry Cactus не цитрусовая, а именно кактусовая и это необычно и прикольно. Клюква привносит в микс характерную терпкость. Сочетание интересное и необычное, спокойно зайдет на постоянку. Холодок с оттенком ментола чаще всего микс делает похожим на конфетный, Red Berries Strawberries Mentol не исключение. Похоже на кислые конфетки со сладкой жвачной сердцевиной. В целом, очень приятный и совсем неприторный вкус. Sour Apple Tropical Fruits – доминирующим компонентом выступает кислое яблоко, по вкусу похожее на осветленный яблочный сок. Фрукты на фоне, компенсируют кислую основу нежной, даже почти сливочной сладостью.

Все остальное

Производитель ответственно подошел к созданию миксов, сделав действительно качественный продукт. Вкусы интересные и многослойные. Линейка абсолютно точно стоит своих денег. РРЦ за 30 миллилитров — 430 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Cotton Candy.