Jaws — Не укусят

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку нулевок Jaws под солевые бустеры. Она состоит из четырех фруктово-ягодных миксов с нежной сладостью.

Дизайн

Жидкость поставляется в стандартных прозрачных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На бутылке металлизированная этикетка с матовым покрытием. Цветовая гамма зависит от выбранного вкуса. В оформлении присутствуют элементы выделенные лаком. На лицевой стороне изображены челюсти с используемыми в миксе ингредиентами. Рядом находятся названия линейки, вкуса, содержание никотина и объем. Слева расположены состав, условия хранения, срок годности, баланс и данные об изготовителе. Ниже – штрихкод. На противоположенной стороне имеются ссылки на интернет-ресурсы производителя, маркировки и дата изготовления.

Вкусы


Объем — 26 мл.
Никотин — 0 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Jaws включает в себя четыре вкуса:

Жидкость Jaws производится в формате нулевок. Объем флакона 30 миллилитров, а жидкости там 26 миллилитров. Для того, чтобы жидкость стала солевой подразумевается добавление бустера. При тестировании жидкости использовались солевые бустеры от производителя, которые идут в комплекте.

Обратите внимание, что жидкости следует дать хорошо настояться после добавления никотина (если конечно у вас нет магнитной или иной мешалки). Хотя бы пару часов, а лучше хорошенько потрясите, оставьте на ночь, а утром еще раз встряхните.

1 капсула увеличивает крепость до 25 мг/мл.

Desert Pear имеет превосходный аромат популярного газированного напитка «Дюшес», а в послевкусии легкие нотки пряности. Приятно удивлен и смело могу советовать к пробе. Marmelade Dark-Berries – яркий и насыщенный мармеладный тон дополнен в меру кислой ежевикой и сладкой голубикой, органично дополняющих друг друга. В целом, получился качественный вкус мармелада с яркой начинкой внутри. Fruit Puree Plum это аутентичное свежее варенье, сделанное из сладких садовых слив. На вдохе нежная сладость, а к выдоху раскрывается характерная кислинка и терпкость. Получилось интересно и вкусно. Strawberries Pineapple Cream – в этом сочетании десертная сладость ощущается больше всего. Получился очень интересный контраст – кисло-горьковатый ананас и нежная сладкая клубника с кремом. За счет него сочетание получилось совсем не приторно сладким и в то же время свежим.

Все остальное

В итоге мы имеем стильную линейку с интересными и качественными вкусами, которая безболезненно проходится по бюджету. РРЦ за 30 миллилитров — 430 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Cotton Candy.

Опечатка — Ctrl + Enter7 июля 2020, 14:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA