E-stick Silver — Универсальный элемент

ViVA la Cloud тестирует шесть вкусов из восьми в линейке одноразовых электронных сигарет E-stick Silver от компании EOS. Элегантное оформление для тех, кто не любит выделяться при помощи пестрых девайсов.

Цена
350
Объем
1,3 мл
Крепость
5% мг/мл
Баланс
50/50

Купить можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

E-stick Silver поставляется в картонных коробках с матовым покрытием. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного вкуса. На лицевой стороне находится название линейки и изображено само устройство. Ниже — название вкуса, содержание никотина, количество затяжек и объем. На боковых гранях написана основная информация об устройстве. На последней, четвертой грани расположены состав, место разработки, QR-код и ссылка на интернет-ресурс производителя. Там же — штрихкод, маркировки и крупное предупреждение, сообщающее о наличии в жидкости никотина.

Внутри коробки — запечатанный девайс. Все устройства имеют специальные силиконовые заглушки, защищающие pod от загрязнения. На корпусе написаны названия мода и вкуса. Цветовая гамма надписи зависит от выбранного микса. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, маркировки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Тесты и ощущения

Blueberry Pomegranate — описание от производителя:

Черника, гранат

Grape — описание от производителя:

Виноград

Strawberry watermelon — описание от производителя:

Клубника, арбуз

Lush Ice — описание от производителя:

Арбуз

Pink Lemonade — описание от производителя:

Розовый лимонад

Mango — описание от производителя:

Манго

Итоги

Вкусовая палитра

Впечатления о девайсе

Внешний вид и подача

Оформление, в основном, отличается от линейки E-stick Soft Touch тем, что девайсы E-stick Silver имеют одинаковый «металлический» цвет «тела». Все остальное – подача устройства и наличие необходимой информации, также выполнено на высоком уровне и не вызывает никаких вопросов.

Финальное мнение

E-stick Silver устройство, которое можно легко сыскать популярность как среди бывалых вейперов, так среди и новичков за счет своего не «кричащего» дизайна, легкой тяги и качественных вкусов. РРЦ за одно устройство — 350 рублей.

ViVA la Cloud благодарит EOS Pods за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter20 июля 2020, 04:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA