Лёгкий на подъём: Akso OS Refillable Pod Kit от Hcigar

Компания Hcigar выпустила Akso OS Pod Kit. Портативному девайсу дали алюминиевый корпус без кнопок, пару заправляемых картриджей со спиралями на 1,8 Ом и аккумулятор емкостью 420 мАч.

12 июня китайская компания Hcigar представила в инстаграме набор для новичков — Akso OS Refillable Pod Kit. Основным материалом для под-системы избрали легкий цинковый сплав. Корпус реализовали в миниатюрной форме с плавным овальным профилем без кнопок. Выбор расцветок разнообразили семью вариациями, среди которых четыре «дежурные» окраски и три ярких градиента. Основание фасада отметили парой насечек и снабдили цветным индикатором заряда с логотипом. По бокам вырезали две маленькие воздухозаборные точки. На срезанном дне разместили USB-порт.

Лаконичная под-система активируется при затягивании и выдает максимальную мощность в 8 ватт. Приплюснутый полупрозрачный картридж комплектуется магнитным коннектором и спиралью с сопротивлением в 1,8 Ом, а также органическим хлопком. Бак отличается нестандартным объемом в 1,4 мл. Заправочное отверстие находится на боковой стенке картриджа, под откидной крышкой. Встроенная батарея располагает запасом в 420 мАч, уровень оставшегося заряда отображается синим, зеленым и красным цветом по мере убывания. Для полного зарядки током в 0,5А потребуется один час. Предусматривается защита от коротких замыканий и слишком длительной затяжки более 10 секунд.

Устройство поставляется с парой картриджей, флаконом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Akso OS Refillable Pod — 2 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Hcigar: KRIS Refillable Pod Kit, Wildwolf TC Box Mod и Aurora 80W.

Опечатка — Ctrl + Enter10 июля 2020, 17:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA