ViVA la Cloud

Четыре ствола: Hammer of God XL от Vaperz Cloud

Компания Vaperz Cloud выпустила Hammer of God XL. Брутальный мехмод питается от четырех батарей 21700, разгоняется до 8,4 вольт и располагает огромной посадочной площадкой на 50 мм.

17 июня компания Vaperz Cloud представила на странице в фейсбуке механический мод — Hammer of God XL. Экстравагантное устройство выполнили из анодированного алюминия в трех расцветках — черной, серой и пурпурной. Несмотря на внешнюю массивность, мехмод обладает довольно легким весом. Прямоугольный сбитый корпус облагородили плавными округлыми углами и квадратным профилем. Фасад отметили оригинальной рельефной гравировкой. Маленькую круглую кнопку зажигания разместили на верхушке тыльной стороны. Посадочную площадку укомплектовали небольшим орингом и наделили солидным запасом в 50 мм. За доступ к батарейному отсеку отвечает перфорированная крышка с защелкой, расположенная на дне.

«Прожорливый» механический мод требует для работы четыре аккумулятора формата 21700. Соединение между батареями осуществляется по параллельно-последовательной схеме. Предусматривается 510 коннектор с обратной резьбой. Пин — позолочен и подпружинен. Напряжение на выходе может достигать значения в 8,4 вольт. Контакты изготавливаются из меди и дополняются посеребрением. Никаких систем безопасности, разумеется не предусматривается.

Мехмод поставляется с запасной пластиной, пружинами, винтами, орингами и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Hammer of God XL — 13 700 рублей

ViVA la Cloud писал про оригинальные девайсы от Vaperz Cloud: Valhalla V2 RDASuicide Hammer и The StormBreaker Mech Mod.