Drinks&Candies — Летний коктейль

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Drinks&Candies от NovaCloud. Она состоит из четырех ягодных миксов, которые будут весьма кстати в летнюю жару.

Дизайн

Жидкость поставляется в темных пластиковых флаконах на 30 мл с тонкими прямыми капельницами. На удобной широкой крышке предусматриваются контроль вскрытия и защита от детей. Стиль оформления матовой этикетки зависит от выбранного вкуса — каждой вариации соответсвует определенная цветовая палитра и изображения ингредиентов. На фасаде имеется небольшая пиктограмма, информирующая об уровне никотина. Правая часть этикетки отмечена кратким описанием, составом и предупреждениями. Слева находятся дата и место производства, а также штрихкод.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 25 мг/мл. Либо 40 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Drinks&Candies включает в себя четыре вкуса:

Линейка Drinks&Candies создана для поклонников различных коктейлей, лимонадов, шербетов и прочих десертов, главным ингредиентом которых являются ягоды.

Самым запоминающимся в серии Drinks&Candies стоит отметить Blackberry Lemonade. В отличие от многих ежевичных лимонадов, в этом миксе, ежевика явно проявляет инициативу, а «газированный» лимон лишь создает приятный фон. Далее идет клубничное молоко — Strawberry milk. Это яркий десертный вкус, представляющий из себя нечто среднее между насыщенным молочным коктейлем и обволакивающим клубничным зефиром. Black and Red Raspberry Jellies — определенно, те самые мармеладки в форме ягод, однако, в меру сладкие — не приторные. Доминирует малина, ежевика остается на бэк-вокале. Самым свежим миксом линейки, без сомнения, является Mint Forest Berries. Ассорти из лесных ягод радует игрой смородины с земляникой под ненавязчивый мятный аккомпанемент.

Все остальное

Drinks&Candies недорогая и одновременно качественная линейка, которая способна заинтересовать, как любителей разнообразных десертов с ягодами, так и ценителей легких свежих вкусов. Жидкость продается эксклюзивно у VaporDistro. РРЦ за 30 миллилитров — 300 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе VaporDistro.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июня 2020, 09:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA