Confederation — Запах пороха

Табачки, ровно, как и фруктовые миксы, никогда не теряют своей популярности. Многие вейперы, отказавшиеся от аналоговых сигарет, по прежнему любят травянистые и терпкие вкусы, бьющие по горлу. ViVA la Cloud тестирует линейку Confederation.

Цена
500
Объем
80 мл
Крепость
0,3,6 мг/мл
Баланс
70/30

Внешний вид и информация

Линейка Confederation поставляется пластмассовых прозрачных флаконах под Chubby Gorilla объемом 80 миллилитров. Крышка имеет стандартные защиту от детей и контроль первого вскрытия. На глянцевой этикетке присутствуют элементы выделенные лаком. Оформление выполнено в историческом стиле Соединенных Штатов времен гражданской войны. На лицевой стороне располагается название линейки, вкуса, объема и баланса. Правее – состав, дата изготовления со сроком годности, юридические данные, маркировки и ссылка на сайт производителя. На противоположенной стороне находятся: расшифровка вкуса, предупреждения, сертификат соответствия и штрихкод.

Жидкость поставляется в формате нулевки. В комплекте идут 2 бустера для того чтобы можно было повысить крепость до 3мг/мл залив один бустер или до 6мг/мл залив оба.

Тесты и ощущения

Kentucky — описание от производителя:

Смесь табаков штата Кентукки и травянистость на фоне.

Southerner tobacco — описание от производителя:

Благородные сорта темных табаков и фруктовые ноты.

Cavendish tobacco — описание от производителя:

Сорт темного трубочного табака Cavendish.

North tobacco — описание от производителя:

Светлые сорта табака и мякоть абрикоса.

Black rock — описание от производителя:

Густой и насыщенный темный трубочный табак.

Quirly — описание от производителя:

Терпкий табак для самокруток эпохи войны Севера и Юга.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Табачные миксы с простой, лаконичной и не кричащей этикеткой — отличное решение. Такая подача создает ощущение и отнюдь не ложное, что над вкусами здесь поработали.

Финальное мнение

Люди, которые любят терпкие, горькие ноты табака, надо полагать, линейку оценят. Линейка Confederation – отличная линейка табачных миксов за хорошую цену. Вкусы сродни табаку, но несколько ярче и в некоторых миксах слаще. Отличный вариант, если решили сменить приевшуюся линейку на что-нибудь новенькое. РРЦ за 80 миллилитров — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит эксклюзивного дистрибьютора Univape за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter14 июня 2020, 14:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA