Оказывается, у вейпинга есть собственный праздник — 30 мая. Мы придумали, как его праздновать

Оказывается, 30 мая — за день до всемирного деня без табака — празднуют день вейпинга. Предполагается, что празднование поможет объяснить непарящим пользу от перехода с сигарет на вейпинг. Мы разобрались, что это вообще такое.

Вейперский праздник — не совсем понятное мероприятие. Его, если верить Vaping Post и Vaping360 активно празднуют, как минимум, в Индии. Vaping360 характеризуют «соседский праздник» — 31 мая — как «фестиваль сопротивления низко-рисковым никотиновым продуктам». Официальный портал мероприятия, в свою очередь, аппелирует не столько к всемирному дня без табака, сколько к преимуществам парения.

Как праздновать, неясно. На сайте «международного дня вейпа» почему-то нарисованы мужчины с плакатами, находящиеся на митинге. Это плохая идея: во-первых, в мире — коронавирус. Во-вторых, митинговать в России — не самая лучшая затея. Поэтому мы решили спросить читателей о том, как они перешли с сигарет на вейпинг — и что им это дало. Расскажите нам об этом здесь. Через неделю мы опубликуем лучшие истории

 

Опечатка — Ctrl + Enter30 мая 2020, 22:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA